Кино и театр

Какую новинку в кино, ждёте больше всего?

Игорь Осадчий
Второй "Аватар" разве что очень жду) Хочу снова на красивейшую Пандору)
Светлана Загориц
Лучший ответ
Игорь Осадчий Это ожидание мне кажется бесконечным) С вечными переносами на более дальние сроки
че у тебя за печальный хер на ветру он вызывать должен ужас или жалость ?
лично я тоже дюну жду когда доснимут. пока рано судить а так сериалы на подходе например чернушечка и пацанчики и прочее... и смерт и роботы и прчие новогодние ништяки и звоните солу и банды нью йорка и банды лондона и еще найдется я просто забыл...
Игорь Осадчий К сожалению, у меня в данный момент даже печального хера нету =(
Игорь Осадчий Ахахахха Печальный хер на ветру))
"Дюна" вторую часть
"Мацаца" новая тут скоро появится, чисто любопытно будет глянуть что вышло....
А вообще, свежие работы Вильнёва, Быкова, Каримова в целом.
Ах, да, Стефано Соллима ещё заинтересовал...
Из документалистики грежу ожиданием работы Рона Фрике, хотелось бы увидеть от него ещё что-то...
Так особо ничего не жду, но Резидент посмотрю наверное, хотя думаю что будет лажа)
Sardor Abdoollaev
Самые ожидаемые фильмы 2022 года
1День независимости 39.00
2Безумный Макс: Пустошь8.92
3Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия8.50
4Бэтмен8.42
5Аватар 28.41
6Джон Уик 48.39
7Падение Луны8.36
8Миссия невыполнима 78.28
9Убийцы лунного цветка8.25
10Тор 4: Любовь и Гром8.19

Аватар 2 жду
Игорь Осадчий Потрошителей я ж твоих посмотрела. Для фантастичного боевика, неплохо снято. Правда непонятна резкая перемена убийцы, в неженку.
Вторую "Дюну", серьезно )
остальное меркнет для меня... по сравнению с НЕЙ...
Не смотреть же на Стинга в космических трусах )

Ещё экранизацию Паланика, название не буду писать, оно какое-то неприличное )
https://www.kinopoisk.ru/film/575717/
Яно44Ка ***
Игорь Осадчий Этот Стинг в трусах уже местная легенда. Я его как-то пропустила... Хотя смотрела и старую Дюну, и новую. Новая Дюна мне зашла, так что вторую тоже смотреть буду.
убийцы цветочной луны, не смотрите наверх
Таня Петрова
Матрицу. Ну и сабж тоже жду, т. к. поклонник серии игр и в этот раз сюжет должен быть близок к первоисточнику. Хотя подбор актеров уже не радует, об этом только ленивый не говорил)
Аллея Кошмаров, Северянин
Игорь Осадчий Аллея Кошмаров всё никак не выйдет... Уже давно ж о ней говорили, а она всё никак.
Ромчик Из 7Ска В России выйдет в январе. Не знаю как в Калининграде. Вроде тоже Россия
"раз два горе не беда" где воскресили Карбараса https://youtu.be/bE3sXlxPY8A его конечно бластером то порубили но процессор и рука остались...
потом сделали жидкого карбараса
Электромонтажные Работы ты че ахренел два ответа сразу давать?)))
Ольга Кирсанова много текста ничего делать не надо а только читать и следить за базаром иначе убьют за длинный язык или борзату. например пьяный средневекововы дед не в духе возьмет и ушибет или брат дворянин заколет если не по душе.
Продолжение сериала "Бескрайнее небо"
Дюну
Andrey Ryabikin
Игорь Осадчий А чего её ждать, когда все уже посмотрели? Уже давно в качестве есть
Классный фильм! Тоже очень хочу посмотреть. Но жду уже 10 лет "Шерлок Холмс 3", с Робертом Дауном Младшим.

Ещё "Смерть на Ниле"
Джиперс Криперс 4
Крик 5
Матрица 4
Айнаш Жомарт
А хз) посмотрел в папке " Буду смотреть" там из невышедшех только " Я Златан". Ещё тнаверное Бетмена с Матрицей
Керим Халлаев
Как старый киноман в принципе не слежу за новинками.
Веном 2
«Лакричная пицца» - фильм Пола Томаса Андерсона
Игорь Осадчий Вроде даже не слышала. Пойду трейлер гляну. Наверно психоделика там?)
Игорь Осадчий Ну вот... Напялили на красавчика Купера, косматый парик) Такое себе...
Матрица 4
Дюну
Дедушку пулю. В этом году. Уж больно релаксирующий. Но а так Аватар конечно же, лучшего фильма для меня нет.