Кино и театр

Новинки кино, кто что смотрел из последнего, и что ВАМ оч понравилось,а что нет?

благодарю, и поподробнее если не трудно)
1) "Шаг вперед" - оч хороший фильм и танец красивый, вообще фильм для тех кто любит про любовь. Достаточно сентиментально, но стоит посмотреть
2) Албфа Дог - на любителя, про американскую молодеж. Из зала вышли даже говорить немогли, настолько под впечатление. И этот фильм изменил немного мое отнашение к Тимберлейку, в хорошую сторону, хоть и роль была не сложная. Правда Брюс Вилес там оч старый, УЖАСНО!
3) Престиж - на этот фильм нужно идти без болтливой подружки, иначе есть шанс испортить весь фильм. За сюжетом надо следить внимательно, можно упустить суть. Красивые съемки, закрученный сюжет, красивые актеры, короче фильм 5 баллов
И последнее, но не худшее! Смотрела сегодня. ВАВИЛОН! Это суперр. Понятно почему 7 наминаций на Оскар. Режессура отличная, сюжет не сложный, но своеобразный. Предупреждаю, что может и не понравиться, если не любишь думать над фильмом. Вавилон - это как художественная документалка. Есть несколько шокирующих моментов, но ничего можно пережить. Фильм по стилю напомнил, отдаленно, Мураками.
Ох хороша студенческая жизнь!! !
Фу Казырные тузы -море крови. Это для парней
Джулиет S
Лучший ответ
"Помутнение", начинаю смотреть.
из нового понравились фильмы "Эскадрилья Лафайет (Flying Boys) и "38-я параллель".
Козырные Тузы супер!!!! а вот Блондинка в Шоколаде (посмотрел ради прикола) просто фуфло!!
сёдня посмотрел "Мёртвые Дочери" прикольное так нескажу чт прям вау вау но вообщемто клёвое советую оч посмотреть !!!
стоит посмотреть Престиж, Ночь в музее и Шаг впередне стоит смотреть Следопыта.
John Dorian