вчера посмотрела РИО!!!! классный красочный и добрый мультик. советую всем!
p.s. а Вам, Garrus Sky-Line, спасибо за ссылку на саундтреки :)
Кино и театр
Какой из мультфильмов вы смотрели в последний раз? Когда это было? Понравился ли он вам?
Slip Knot
Тоже смотрел вчера. Блин, да за такой мультик не стыдно отдать Оскара.=)
Вчера, Остров сокровищ. Нравится.
Ранго-в выходные, понравиля
"Как приручить дракона" - смотрела на прошлой неделе -оч понравился, теперь на очереди "Легенды ночных стражей"
Анатолий Пирог
"Легенды ночных стражей" - посмотри не пожалеешь))
вчера с сыном смотрели Красавицу и Чудовище. Вновь почувствовала себя маленькой девочкой
Простоквашино. Конечно нравится!!!! Обожаю старые мультфильмы
сегодня утром. не помню как называется, там где кот из Воронежа захотел превратиться в бегемота, только его при этом ещё зачем-то в Африку отправиле. белеберда
Irena Nesterova
"котенок с улицы лизюкова". Кстати убойный мульт)))
полнометражный? футурама
обычный- симпсоны, гриффины, американский папаша
Рио, вчера, понравился))))
"Мегамозг" смотрел 8 мая. Хороший мульт! Понравилась драматическая сцена Мегамозга и девушки, когда они выясняли отношения "...Ты ещё и меня в себя влюбил. Откуда в тебе столько злобы? Зачем ты лгал? Чего собирался этим добиться? ..Ты надеешься что я когда-нибудь стану с тобой? Нет... " Всё это эмоциональным голосом было всё сказано.
В мульте много юмористических сцен, приятно - можно смеяться от души.
Финал меня порадовал) )
5 ИЗ 5 =)
Финал меня порадовал) )
5 ИЗ 5 =)
Даниель Акматалиев
Мой любимый мульт)
Наряду с кошмаром перед рождеством)
мультик? маша и медведь... ) ну так, по телеку не чего другого не было) равнодушно.. . наглая Машка достает бедного мишку.. . в чем смысл?? ? а что, вы хотите посмотреть что-то? если вам от 2 до 7, то советую лунтика.. . ну или смешарики)) ) но лунтик это уже совсем детский сад.. . а если вам больше 7, то смотрите то чебурашка... ) шучу конечно...
Ранго-это просто ужасный детский мультик, без юмора и без сюжетной линии
пастырь ...зря ходил :( ой сори не так прочитал
Маша и медведь. не понравился
Ранго-круть полная! Про время, когда войны в пустыни (Пародия на "США") наступает и голод с жаждой.... Класс-мне понравилось!