как вы поняли концовку?
миша не умирал, а киру просто не хотелось проводить эту последнюю вечеринку?? я совсем запуталась))
Кино и театр
кто смотрел фильм "Последний уик-энд"?
Он же сам сказал (или подумал про себя) , что всё это он на фантазировал. У него было предчуствие, что не стоит устраивать прощалку. Темболее, что застукал он голубков реально. Так что все живы и они скорее всего уехали в Америку.
у пацана просто разыгралось воображение! Помоему он просто испугался ответственности которую на человека возлагает любовь!
это все ему приснилось, как интуиция....
Не помню этот фильм но вроде смотрел...
В этом фильме специально запланирован такой конец, чтоб каждый его понял в силу своего восприятия.. . Однозначно сказать нельзя.. .
Варианты:
1) Миша не умирал. Киру всё это привиделось в воображении его, интуиция, потому что не хотел он этой прощалки.. . и так далее и тому подобное. Всё живы здоровы, они в Америке. в общем всё в ажуре!
2) Это всё реально произошло! А Кир, пережив это, просто вспомнил, что он не хотел, предчувсвовал дурной финал, но придал своему предчувствию значения. И просто представил как бы всё кончилось если бы он послушал свою интуицию, развернулся, кинул бы всех и не поехал! Но было уже поздно пить Боржоми!
Смотрела этот фильм дважды и два раза по разному восприняла конец.
Это что-то вроде теста на определение оптимистов и пессимистов. Как с тем до половины наполненным стаканом!
Варианты: