Кино и театр

Ждете сериальчик основанный на фильме Джон Уик?

Отель Континенталь? это приквел события происходят за много десятилетий до событий в фильме Джон Уик ,нет, не жду, по барабану, жду 4ый сезон Настоящий детектив и другие сериалы.
Наталья Казакова
Лучший ответ
Лучше первый пересмотреть. Там хоть какой-то смысл есть.
Кто не знает Джона Уика?! Кто это? Да ви шо?! На любой помойке мира (за Россию не уверен) любой бомж его узнает и скажет с придыханием "Это же Джон Уик!". Выясняется, что это член некоей тайной организации убийц. Настолько тайной, что про неё знает даже любой бомж на любой помойке мира (за Россию не уверен)). И чем же она, эта организация занимается? Ну это скорее клуб самоубийц. Потому как кроме как истреблять собственных членов других задач нет.
Завораживает техника боя... Противники нападают на Джона исключительно парами... Даже если в засаде десять человек. Строго по двое. Даже на автомобилях. Ага. В Париже. В час пик. Крутое месилово, переворачиваются и взрываются автомобили, пальба тольчто не из ДШК, Джонни вяло отстреливает оппонентов, а мимо, как ни в чём не бывало, парижане спешат по своим делам. А чё необычного? "Что там за пальба и взрывы, Жан? - Да эта ж Джон Уик! - Понятно, парнишка развлекается!".
Вернёмся к технике боя. Она потрясающе эффективна! Сперва Джон ломает оппоненту руки и ноги, затем их простреливает, потом выпускает пол обоймы в корпус... а когда полностью отоваренный клиент уже падает в отключке, простреливает ему голову... Именно в таком порядке. Делает он это неспеша - куда торопиться, нападают же только парами. Правда, мне, дилетанту, представляется, что можно было сразу всё закончить выстрелом в голову... но тогда фильм был бы короче раза в два.
Галина Бушуева
Артём Хван про Россию молчал бы лучше
Да, мне лишь бы потреблять очередное хрючево
Ольга Клепнева
не дай Б-г
Да, лишь бы был про Джон, но это маловероятно.