Кино и театр
Посмотрела "Разрисованную вуаль"-оч понравилось,а вы смотрели?Как?
а я читала. Посмотрю как-нить...
С первым ответом согласна на все сто. Такой накал деликатных (воспитанные же люди!) страстей на фоне, снятом так мастерски... Хотя, даже не читая книги, я уже почувствовала, что фильм кончится чьей-то неизбежной гибелью, я до конца надеялась, что у Моэма не хватило духу умертвить кого-то из персонажей. Невероятной красоты пейзажи, а ведь какой там, должно быть, премерзкий климат. Как хороша Уоттс в виде брюнетки. Еще есть потрясающая по колористике сцена - их приезда в дом в Шанхае, когда и интерьер, и костюмы выдержаны в одной гамме. Ну, а мы тут орем, что "америкосы тупорылые" не могут делать хорошее кино.
В эти выходные смотрела! Очень понравился!
Неподрожаемая игра актёров. Эдвард Нортон и Наоми Уоттс, в фильме с маленьким сюжетным пространством сыграли так, как никто другой не сыграет. Замечательный фильм.
Сначала читала в оригинале,может поэтому не согласна с мнением выпепоставленных товарищей.Показалась затянутой и немного нудной,акценты не на том расставлены и конец совершенно противоположный книге.А вообще читайте классику!!!!
После таких отзывов обязательно посмотрю..
Я смотрела и всем рекомендую! Понравилось абсолютно всё: и сюжет, и игра актёров, и энергетика.. . Очень душещипательная история любви, очень поучительная. После просмотра фильма сидишь, обливаясь слезами, и думаешь, что вот она - настоящая любовь, которая не знает ни границ, ни преград. Два человека, которые любят друг друга, скрывают свои чувства и в то же время спокойно едят возможно заражённую пищу, которая может их убить, работают с больными людьми.... Нет, не могу выразить всех чувств.. . Посмотрите сами...