Кино и театр
Какое кино вы сегодня смотрели? Вам оно понравилось?
Смотрел "7 стариков и одна девушка", пил пиво - понравилось!!!
Адмирал-просто буря эмоций... Красивый сильный фильм с глубоким смыслом..
Сегодня пока не посмотрела ни одного, а вот вчера Шоколад (уже не первый раз) , Мглу (окончание которой пришлось на сегодня) , ну и самое главное два футбольных матча (тоже своего рода кино=))))) Все понравилось, кроме одного футбольного матча - сюжет не сложился, да и концовка подвела)))
Смотрел "Апокалипсис" Гибсона в очередной раз, и буду ещё не раз смотреть.
а я мультик смотрела, про соловья разбойника
я тоже "апокалипсис" смотрела, хотя уже наизусть его знаю;
захотелось посмотреть еще "страсти христовы", но, боюсь, не выдержу, уж больно он длинный
Смотрела фильм "Галина". Фильм понравился.
Какое кино!! ! В Ответах сижу...)))
зеркала можно глянуть
еще сматрел жизнь девида гейла, понравился больше
и посматрел Гражданин Кейн тоже не чо так фильмец правдв он 41 года но по мнению американцев этот лучший фильм всех времен и народов
Мгла, Кинга... да, понравилось... фильм-разрыв мозга!)
Смотрю сериал "Зачарованные" - очень нравится))))
смотрела "телефонная будка", только что по первой шёл. Весь фильм показывают одну телефонную будку, но при этом этого достаточно и совершенно не скучно)))
Сегодня 3 часа своей жизни потратила на то, чтобы посмотреть "Английский пациент" Умеют снимать.. . Понравилось и времени не жалко (смотрела на кухне: обед, ужин и пирог сварганила) . Хороший фильм не зря "Оскары" получил.
Сегодня я наконец посмотрел "смертельные гонки". Мощный фильм. Красивые спецэфекты, Хорошие актёры. Да и сюжет прикольный. Советую всем посмотреть