Кино и театр

Какое кино вы можете смотреть и смотреть периодически на протяжение долгого времени?

романтические камеди можно смотреть на протяжении долгого времени и все так же плакать и умиляться=)
Любовь и другие Катастрофы, Долина Цветов (неординарный фильм про любовь) , из 13 в 30, Роковая Красотка, Как Жениться и Остаться Холостым, На ЕЕ Месте и мн. др. . =)
Сергей Снегирев
Лучший ответ
Сергей Снегирев а все эти киношедевры, конечно, хороши, но их не посмотришь раз 5 к примеру.
Секретные материалы.
любое, какое нравится, их много
Man Railway
Вообще-то их называют шедеврами.
Это не один фильм. Их много
Вот лишь начало перечня:
Ночи Кабирии
Фанфан Тюльпан
Полицейские и воры
В джазе только девушки
Серенада солнечной долины
Моя прекрасная леди
Мост Ватерлоо
...
это 5% списка - 40-е - 50-е.
Ольга Илющенко А входит в этот список "Мастер и Маргарита" Бортко ?
Белое солнце пустыни
Брат1,2
Гладиатор
Тор (англ. Thor) — художественный фильм режиссёра Кеннета Брана, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics. Созданием картины занималась компания Marvel Studios, а распространением Paramount Pictures. Главный герой фильма — Тор, высокомерный и гордый бог грома, — был лишён своей силы и изгнан из Асгарда — одного из девяти миров. Оказавшись на Земле, он знакомится с молодым доктором Джейн Фостер, с которой у него развиваются отношения. Кроме того, Тор должен остановить своего брата Локи, который намерен стать новым царём Асгарда. Картина стала частью кинематографической вселенной Marvel, фильмы которой объединяются в общую сюжетную линию.

Режиссёр Сэм Рэйми впервые задумался над концепцией фильма о Торе в конце 1990-х и в 2001 году даже представил сценарий на рассмотрение, но проект был заморожен, и Рэйми покинул его. В течение нескольких лет права на экранизацию переходили от одной студии к другой вплоть до 2006 года, когда Marvel Studios подписала контракт со сценаристом Марком Протосевичем, который начал работу над идеей фильма для Paramount Pictures. Первоначально режиссёром был назначен Мэттью Вон, и релиз фильма планировался на 2010 год. Однако в 2008 году Вон покинул проект, и режиссёрское кресло занял Кеннет Брана, а выпуск фильма был перенесён на 2011 год. В 2009 году прошёл кастинг, а съёмки стартовали в начале 2010 года в Калифорнии и Нью-Мексико.

Мировая премьера фильма состоялась 17 апреля 2011 года в Сиднее, а прокат стартовал четырьмя днями позднее. В американском прокате фильм вышел 6 мая, а в российском — 28 апреля [5] в форматах 3D и IMAX. Картина имела финансовый успех, собрав более $ 448 млн по всему миру, а также получила одобрение критиков.
Сергей Кашкаха
Из советского кино обожаю "Королеву бензоколонки", "Собака на сене", "Девчата" и многие другие, добрые и жизненные! А из американского кино частенько пересматриваю "Правила съема: метод Хитча", "Армагеддон", "Отпуск по обмену", "Без лица"... Эх, все и не перечислить, я очень-очень люблю кино, разных жанров и времен, поэтому выбрать что-токонкретное не смогу! Я КИНОМАНКА! :)))
На новый год "С легким паром"
Люди!!!! Про "Офицеры" забыли!! ! "От героев былых времен... "
Ольга Илющенко Ага...и еще про Вечный зов....да много чего можно перечислять
Советую если ты любишь жизненые глубокие фильмы со смыслом тогда смотри - Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Форрест Гамп, Ворон, Мгла- Френка Дарабонта. Все эти фильмы я пересмотрел не один раз!
Andrey Ustinov
Сериалы!!! Кадеты или кремлёвские курсанты)) Папины дочкии) нарри поттер
Дулат Аскаров
"Покровские ворота", "Приходи на меня посмотреть", "Мимино", "Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя", комедии Данелия, Гайдая, фильмы Рязанова
2 части Брата
"Служебный роман"
"Любовь и голуби"
Раз по 500,наверное, уже смотрела, а все не надоедают!..
Мне кажется, можно несколько раз посмотреть комедии) И все так же смеяться=))
Но больше всего мне хочется пересмотреть фильмы, которые очень сильно понравились в первый раз-шедевры!
Это: "Жизнь прекрасна", "Дом из песка и тумана", "Другие", "Инопланетянин", "Столкновение", "Дитя", "Дом летающих кинжалов", "Запах женщины", "8 женщин", Зеленая миля" и еще много-много!)