..почему одно гуано ?
из 10 скачанных только 1-2 хороших ?
в основном не Американские фильмы - те тупые )
Немецкие и Скандинавские еще можно смотреть )
Кино и театр
Смотрю новинки кино 2023...
В последние годы так и получается, на кучу г... 1-2 нормальных сериала, испортились даже мои любимые испанские. Мне кажется, что слишком много различных условий выставляется в сценариях, чтобы не задеть чьи-то чувства, плюс - вкладывают большие деньги и хотят с первых минут понравится зрителю - так как конкуренция высокая. Ну, мне так кажется.. Чем больше известных актёров, тем провальнее сюжет.
На днях вышел сериал "Переполненная комната", я его 5 лет ждала, это про реального Билли Миллигана, у которого раздвоение личности, точнее в нем 24 личности.
Так вот в "Переполненной комнате" нет ни намека на Миллигана(( Том Холланд после этого сериала взял 2 года отдыха, чтобы восстановиться. Думала - потому что роль сложная, теперь кажется - от того, что сняли абсолютно скучной сериал, не помогла ни отличная музыка, ни прекрасный видеоряд.
Извините, крик души.
А еще на прошлой неделе немецкий сериал вышел, очень даже неплохой - "Из мрака прошлого", рекомендую. Немного не похож на обычные немецкие с их медлительностью, динамичный и очень хорошо подобран каст. И Риммельт здесь отлично играет.
Новая смерть поднимает на поверхность закрытое дело об убийстве. Бывший детектив, который теперь живет на улице, пытается докопаться до истины.
Извините, крик души.

да, я тоже последние лет 5-6 тоже европейское кино предпочитаю
глянь сериал корейский гончие псы
Денис Рязанов
Надо посмотреть!
Дело вкуса и предпочтений, а также личного восприятия.
Мне из новинок очень нравится этот сериал.
Посмотрел с удовольствием.
9/10

Немецкие и Скандинавские еще можно смотреть? Мож ты сам туповат...
Стань режиссером и сними свой фильм, в чем проблема?
Денис Рязанов
Я родился в СССР
мне нужен сюжет и правдивость актеров)
А разве что-то годное сейчас делают? Я фильмы перестал смотреть с 19 года. Уже интересного кино, кроме классики и старья уже не найдёшь.
Денис Рязанов
А вы качайте и сортируйте
попадаются вполне годные фильмы
что натораживает - ЗОМБИРОВАНИЕ ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В СУИЦИД )
попадаются вполне годные фильмы