Кино и театр
Российские фильмы строить и жить не помогают, поднимают напряжение и заряжают в неверье в конечную справедливость?
без чего каторжный труд по планам властей является бессмысленным.
Фильмы успешные когда потворствую стереотипам. А народ имеет привычку всегда всем быть недовольным
Игорь Неглядюк
Странно. У меня другая информация, что народ любит определенные фильмы.
да ладно, видимо не те фильмы смотрите. если смотреть фестивальное УГ то сам скоро станешь УГ
Российские фильмы *уйня
Игорь Неглядюк
А из какой страны не хня?
Без рабов
Фильмы и не должны "помогать". Их цель - развлекать. Если не развлекают - просто не смотри. Ищи то, что именно тебя развлекает.
Игорь Неглядюк
А если фильмы помогают, что с ними делать, уничтожить?
Игорь Неглядюк
Фильмы и остальное в мире всегда помогает. Вы не согласны? Назовите хоть один фильм, который не помогает.
Развлекать? Мать львят, котят развлекает их? Нет, а что она делает? Котята и львята развлекаются? Да, а вместе с этим они, что получают? Что такое развлечение?
а вера в КОНЧЕННУЮ справедливость - чему помогает ? )))
фильмы строить и жить не помогают и не должны помогать, их функция или развлекать, или сдувать пыль с ушей, ума и сердца- это лучшие .
Игорь Неглядюк
Не знаю, чему помогает. Вам помогает?
Игорь Неглядюк
Фильмы из российской дурки сложно назвать российскими
Игорь Неглядюк
А какие фильмы назвать?
Как ни странно смотрибельные фильмы снимает переводчик Д. Пучков он же Гоблин. Всё остальное по. ебень.
Игорь Неглядюк
То есть, его не станет и фильмы смотреть не будешь.
Не фильмы такие - жизнь такая. :) Картины Босха вам бы понравились еще меньше. Но если говорить не о содержании, а о качестве, то - да, смотреть нечего. Но вы тоже оригинал под стать - по-вашему каторжный труд должен быть осмысленным?
Игорь Неглядюк
Власти так делали, если вы забыли. Каторжный труд был осмысленным, в отличие от сегодняшнего каторжного труда.
"Справедливость и добро победят лишь в перспективе, в отдаленном будущем. А пока бери шашку в руку, сынок, и рубай эту нечисть налево-направо без всякой жалости". ("Властелин колец" в переводе Гоблина /Дмитрия Пучкова). Причем написал этот ответ, абсолютно не прочитав предыдущие, и если в комменте Медведя Потапыча также упоминается Д. Пучков, то, возможно, это не случайное совпадение, а что-то, приближенное к истинному ответу на поставленный вопрос