Кино и театр

Фильм про фокусников.

Здравствуйте, господа. Ищу фильм который чем-то похож на иллюзию обмана. Сюжет толком не помню. Могу сказать только что там играют Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йоханссон и Майкл Кейн. (Интересный факт: Альфред работает на Россомаху, а Черная Вдова - на Бэтмена). Сразу Джекман и Бэйл работали вместе, но по какой-то причине разошлись и начали выступать по отдельности. Ещё помню что в фильме каким-либо образом фигурирует легендарный Никола Тесла. Бэйл сидит в тюрьме и сюжет является объяснением того, как он туда попал. Я не досмотрел эго до конца, но очень хотел бы узнать, чем он закончился. Я остановился на моменте когда Джекман увидеть целую кучу цилиндров лежащих на земле и на этом началась реклама. Правда, лет десять назад. Вот как-то всплыло в воспоминаниях и решил посмотреть. Подскажите, пожалуйста, название фильма.
Евгения Салихова
Лучший ответ
Престиж
Mossab Nadim
интересно, что же это за фильм?
Алена Воронина
(со спойлером) Решил короче заниматься фокусами. Карточными всякими, с птичкой в клетке. Хотел даже научиться как Гудини залазить в бочку с водой с завязанными руками и вылазить. Но раздумал, так утонула подруга моего коллеги. Вообще я ей узел неправильно завязал, но пофиг.
Короче на мои концерты никто не ходил и я много плакал. Но потом решил подговорить брата. Короче, он на меня похож, у нас лица прям одинаковые, даже моя жена не знает, что иногда мой брат с ней живет, когда она в театр хочет сходить например. Ну и короче, говорю брату: "Мишган, короч, давай я типа такой на сцену выхожу и всем говорю, мол, чуваки, я умею телепортироваться. Потом прыгаю за шторку, а ты с другой стороны зала выходишь и все типо подумают, что это я типо телепортировался". Ну и Мишган сказал: "да это жеско". Блин. У нас вообще стала зарплата мощная, я в кейэфси ходил, кушал баскеты, а дома так кайфовал и танцевал брекданс. Из минусов только, что однажды жена увидела меня и брата вместе и у нее крыша поехала. Ну, блин, бывает.
Рофл короче в том, что мой коллега, тот у которого подруга утонула, его еще зовут Хьюджекман (странное имя) так мне обзавидовался, что тоже решил научиться телепортироваться. Но он не как я телепортивался посредством брата, а он стал выращивать клонов.
Короче я все равно на это забил и сейчас играю в Тарков целыми днями на карте "лес" . Тупость - эти фокусы.
престиж
Валерий С
"Престиж" (2006)
J-
Juventus -
Елена Ефимцова ты какое пиво любишь? а грушу боксёрскую будешь?