Кино и театр

В чем обманывают российские фильмы?

В том, что 90% персонажей на месте актёров матерящееся аморальное быдло, которому избить женщин, детей что ящик водки в одно рыло
Slavik Pekar
Лучший ответ
нытье наигранность если на то пошло и вы любите сериалы смотри зарубежные они намного ярче насыщенные санта барбара например ...
Как сказал кто-то из великих режиссеров: "кинокамера обманывает вас 24 раза в секунду"... и это справедливо для ВСЕГО кинематографа, не только Российского.
обман начинается с того как просят деньги на фильм показывая арты и рассказывая о чем будет кино. ни то ни другое в фильме не будет.
Нереальность... Оторванность от бытности -это первое что бросается в глаза.
Потом начинается наивность или сказки про белого бычка...
Потом начинается фантамасгория... блин, даже слово как правильно написать не знаю... пусть будет так!
Смотрел недавно "Огонь". Уважаю Хабенского после сериала Метод. Но тут... прыжок с парашютом во время обеденного перерыва... стажёр типа договорился с лётчиком? Вы о чём любезные?!
Стажёра вытянули из процесса обучения и сразу взяли в команду? Да ни один профессионал не сделает подобной глупоты никогда!
Ну а полёт детей в УАЗе над пожаром - это каким кретином нужно быть? Неужели за реку перенести было невозможно?
А слив топлива в огне? Консультант вам ничего не рассказывал за горючие свойства керосина? От вертолёта бы ничего не осталось в первые секунды слива!
Странно, что газовый баллон в автобусе взорвался лишь после того как оттуда выбрались дубиноголовые...
Светлана Ковач
Во всём. Начиная с мрачной атмосферы безнадёги и заканчивая кристально честными и неподкупными героями.