Кино и театр
Посоветуйте самый страшный фильм в мире
Посоветуйте самый страшный фильм ужасов от которого можно по просту обостраться ))
Заклятие (2013)
Заклятие 2 (2016)
Проклятие монахини (2018)
Заклятие 3: По воле дьявола (2021)
Заклятие 2 (2016)
Проклятие монахини (2018)
Заклятие 3: По воле дьявола (2021)
Сергей Янченко
фу на тебя со своими детскими страшилками. мне вот пельмени жалко потому что их варят...
Кто-то там внизу меня любит
Někdo tam dole mě má rád, 2009
официально признан самым страшным фильмом чешского кинематографа
а вообще это целиком и полностью зависит от того какие у Вас страхи
меня например больше всего пугают абсолютно реалистичные фильмы в которых люди находятся у себя дома и никого не трогают
а к ним вторгаются - убивают или похищают
так что - Забавные игры 1997
Незнакомцы 2008
Они 2006
Někdo tam dole mě má rád, 2009
так что - Забавные игры 1997
Незнакомцы 2008
Они 2006
Игорь Буренок
Из чешского кино еще можно посоветовать Шванкмаера, особенно его Полено
Обос. аться можно от чего угодно...
Исходя из результатов ученые пришли к выводу, что самый страшный фильм ужасов — «Синистер» режиссера Скотта Дерриксона, снятый в 2012 году. Во время его просмотра пульс у испытуемых поднимался до 86 ударов в минуту. Это на треть выше среднего показателя. На втором месте оказалась картина режиссера Джеймса Вана «Астрал» 2010 года, на некоторых сценах пульс зрителей поднимался до 133 ударов в минуту.

А потом будешь просить помощи, как остановить понос. :)
"иди и смотри" от так и называется. или "письма мертвого человека". про ядерную войну. это пих дец...
Документальный... Утро, звенит будильник и ты встаёшь в туалет, чтобы в очередной раз обос....
Хасанов Раиф
...сать сослепу сидушку:))
Robert Abdulqamid
у тебя член на аватарке
Наш реальный мир это самый дремучий ужастик
Их на самом деле очень много.
Ну один из, можно попробовать Kинопробы посмотреть, японский фильм.
Татьяна Марьина
Тарантино его включил в 10 своих любимых фильмов
сербский фильм
Новости на первом или втором канале.
Зеркала (2008)
Фильмы страшные, когда ты ребёнок, и у тебя ещё психика неокрепла. Взрослого сложнее напугать. И ещё много зависит от того, что тебя лично пугает. Супер-страшного фильма, наверное, не существует.
Вчера посмотрел очень страшный и захватывающий Фильм "1408" (2007 г.), я здорово попугался, даже не ожидал такого; но конечно не до такой степени, чтобы боятся ночью выйти в туалет, я не мальчик.
Пусть в начале фильма тебя не смущают истории про призраков: фильм не про это, там страшнее
Николай Коваль
Ещё есть очень страшная сущность из фильма "Оно" ("It follows") 2014 года -- это не про клоуна! Там и задумка оригинальная и восхитительная, только ближе к середине, к концу, на мой взгляд, фильм испортили, и в целом слабый фильм, но эта мистическая сущность оттуда наводит настоящий ужас
Реальная жизнь, только вот это не фильм
Груз 200, Иди и Смотри, Мандрагора, Необратимость
Александр Папирный
лалалалаиихууу ))) блин йодль хоть и веселый но мурашки вызывает....
Изгоняющий дьявола 1973 год (США)