Кино и театр

Какой самый страшный фильм в мире??

Винни Пух! ..а нет... эт мультик... а фильм... во! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЕЛЕКТРОНИКА! там серии 3 иль 4. обоссышься со сме... страху!
Ля
Ляна
сайлент хил, мне было страшно, как никогда
Насколько я слышал мнение специалистов, присоединяю своё: самым страшным фильмом в мире, для "думающих" людей является ОМЕН, я лично запретил бы его вообще.
порево со старухами
Жизнь, имею ввиду обычная жизнь...реальность
"обыкновенный фашизм"
Elisavet Mavromati
фантомас
Христя Бойко
Заседание госдумы))
Юра Рисметов
Сияние, кстати сегодня по РТР показывают фильм Кубрика по Кингу.. . ну и конечно Фредди особенно эпизод когда человек подымает штангу а у него руки отрываются, для маленьких детей, а я именно тогда я его обожал самое то, а сейчас меня может испугать ну пожалуй только хороший ночной кошмар и не один фильм ужасов рядом не стоит!
ничего страшнее реального видео со смертной казнью я не видела....Голливуд отдыхает)
Aisha Iskakova
мне стало жутко от просмотра "Техасская резня бензопилой". Этот фильм основан на реальных событиях и как только представишь, что все это было на самом деле...,но может не совсем все, но тем не менее...
Сияние,а по опросам техаская резьня бензопилой
Глеб Мирный
Сайлент Хилл дерьмо совсем не страшно ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА...однозначно....И актеры здравые...и Режиссер..Родригес....
Чистилище
Пила какая нибудь наверное
Н*
Нася *
Кошмар на улице вязов.
Никола
Психо. не зря считается классикой жанра
Колодец смерти, однозначно страшный самый
Каторый пратибя снимуттЪ
Лики смерти погляди может и не страшный, но тебе понравится +))
Maer Ling
"Оно" по Кингу и "Белый шум"
наверно фильм УЖАСОВ
Проект Ведьма Блэир
какой-то старый фильм по книге Эдгаро По "Падение дома Ашеров"
Rifat Taziv
"Страсти Христовы"
бригада))) ) не ну это для быдляков.
хе. . хз. согласен "оно" стремненькая штука (но книга по-лучше) . мне было страшно когда я смотрел ведьму из блер. . первую часть. . вот так. может было страшно только мне))
Lidiya Manatkina
Бесспорно это "ВИЙ"
Alymjan Hamdamov
Годзила, судя по нему Японци сразу ссутся и какаются при её виде
главное не что смотришь, а в какой обстановке!!!
Мистер Лев
вспомни всю свою жизнь,с первого дня и до сегоднячнего,и поймёшь.А если серьёзно,много хороших фильмов.Посмотри "хостл".Довольно симпатичный кровавик.
S Z B Панчи
Часов в 11-12 ночи выключи свет во всей квартире и посмотри "звонок". если в это время тел зазвонит вообще ужас будет. меня тряхнуло хорошо
"Оно" Из новых "Пила" цепляет... А вообще,как по мне,не помню я такого фильма чтобы было жутко страшно