Кино и театр
Подскажете самый страшный фильм в мире
Кошмар на улице Вязов
Призрак / Bhoot, 2003
Фильмы.
Призрак / Bhoot, 2003
Не ударили в грязь лицом и индийские коллеги наших режиссеров. Таинственный, изобилующий натуралистичными сценами триллер об одержимой бесами домохозяйке из Бомбея несколько не соответствует нашему привычному восприятию болливудских творений. Фильм собрал полные залы в кинотеатрах по всей Индии, но никаких танцев и песен зрители в нем не увидели — исключительно удушающий саспенс и мрачные урбанистические декорации. Напряжение достигало такого апогея, что слабонервные зрители уходили, так и не дождавшись развязки. Все, кроме одного впечатлительного старичка. Пожилой мужчина так испугался на сеансе, что испытал сердечный приступ и скончался.
Фильмы.
Призрак / Bhoot, 2003
"Иди и смотри"
в 1989 году на турбазе смотрел Кошмары на улице Вязов... показ шел поздно вечером, ночью... в лесу темно.. это был первый опыт просмотра ужасов... чуть не усрался, пока потом дошел до домика.
страшнее, чем тогда мне больше не было
у каждого свои страхи
Посмотри фильм страшный ночью на кладбище. Может рядом закопаешься.
есть, на реале, полудокум. название не знаю, и нейти не могу, типа перевал Дятлова, но сша вроде. пятеро студентов пропали в лесу, их искали 8 чел, студенты и препод. пропали тоже, но нашла полиция камеру. было в инете, щас может удалили, но названия всё равно не запомнил. очень страшно даже мне было, хоть любитель ужастиков.
вий
Экипаж (ну это из классики)
Человеческая многоножка
взломать блоггеров. говорят при его просмотре умерло несколько человек.
Астрал посмотри
Рустам Овезов
я смотрел это пойми не страшно
для всех по разному