Кино и театр
какой самый страшный фильм в мире?
Смотря насколько Вы впечатлительный человек. Сияние - минисериал (Стивена Кинга) , Звонок, Проклятие, Зеркала, Нерожденный. Из разряда "жуткие и противные" с кровью и всем остальным - Я плюю на ваши могилы, Человеческая многоножка, Соломенные псы. Классика - Дракула, Изгоняющий дьявола.
Многие говорят что самый страшный фильм-это Лики смерти. Я бы скаала Захват 2010 и Пленки из Покепси.
я смотрела программу и по опросам и просмотрам, самый страшный фильм считается изгоняющий дьявола 1...его смотрели раньше с ужасом и сейчас тоже. люди никак немогут привыкнуть к ужасному лицу и поведению девочки. фильм действительно неприятный. сейчас конечно со всеми спецэффектами есть много фильмов. также изгонющий дьявола последний и звонок, я считаю они очень страшные. хотя я ужастики не смотрю, вернее я сажусь смотреть, но половину фильмов я смотрела на мужа, он мне говорил когда я спокойно могу смотреть на экран...
советский фильм "Иди и смотри". Когда его демонстрировали в Германии в конце 80-х (когда он и был снят) многие немцы просто уходили из зала--не могли смотреть.. . Да и у нас многих пробирали сцены на болоте...
В подростковом возрасте считал, что "Кошмары на улице Вязов".
Сейчас могу посоветовать "Спуск".
Чем-то этот явно малобюджетный фильм пробирает.
Сейчас могу посоветовать "Спуск".
звонок. шедевр хоррора!

Самый страшный фильм - это реальные съёмки всевозможных убийств человека.. . Посмотри ещё "Человеческую многоножку"...
Очень страшное кино ))))
Сияние
Самый страшный фильм "шесть демонов эмили роуз" основан на реальных событиях
Omen (1976)