Кино и театр
скажите самый страшный фильм во всем мире. . как он называется?
мы с парнем решили посмотреть фильм у меня, и нужен самый самый страшный, чтоб мурашки по телу. . психологическое напряжение, страх в глазах.. . и т д.. . поделитесь опытом, кто что смотрел ?
Что лично меня потрясло так это: рассвет мертвецов, сайлент хилл, .
неее, посмотри фильм СПУСК!!!! вообще жопа!! ! реально старшный фильм и сюжет!! ! А зеркала, Омена, звонки-туфта полная!! ! посмотри фильм СПУСК!! ! ну очень страшный и трагичный фильм!!! не пожалеешь, зуб даю))
Оман, Изгоняющий дьявола (старый) , Шоссе в никуда...
Оно, Спуск, Один пропущенный звонок (первая часть, японский), Холокост каннибалов.
В инете есть фильм, докуметальная запись смертных казней.... Мало не покажется. А из художественных - "Женщина-кошка" японский, Куросавы.
у холмов есть глаза 1, 2
Дом восковых фигур, Фантомы, Не вижу зла, Silent Hill, Попутчик, Смерти Яна Стоуна, Спуск, Призраки, Жатва, Мгла, 1408, Белый Шум 2, 28 недель спустя, 28 дней спустя, Грибы, Мертвая тишина, Обитель Зла 1-3, Пила 1-4, Другой мир 1-2, Солнцестояние, Посланники, Теневые марионетки, Хостел 1-2, Омен, Я - легенда! , Шепот, Doom, Читая мысли, Пульс, 30 дней ночи, Готика, У холмов есть глаза 1-2, Поворот не туда 1-2, Ужас Амитивилля, Ключ от всех дверей, В плену призраков, Ван Хельсинг, Куб 1-3, Комната Страха, Дом для девяти, Дагон, 13 Привидений, Зеркала, Остаться в живых, Репортаж
много тут фильмов перечислили, но тока большинство из них триллеры, да мистика, а вот самого страшного не назвали)) )
Самый страшный в истории кино фильм это "Нечто" Джона Карпентера, не один фильм меня так не пугает как этот. Мне и по сей день становится страшно после просмотра, особенно на ночь, а смотрел я его очень много раз. Хоть фильм и старый (1982) и можно заметить некоторые недочеты в процессе сьемки, он легко отодвинит на второй план современные фильмы ужасов.
P.S. когда с кем то смотришь, любой ужастик не так страшен, как если б ты его смотрела одна.
дом 1000 трупов первая часть и лики смерти
Хостел-2
Cannibal Holocost
док. фильм про племя каннибалов.
мне оч понравился "Ужас Амитивилля".. Напряжение, страх и тп.. =))
Лики смерти - по-моему это отвратительно..
Зеркала
Омен
Звонок
Омен
Звонок
Жизнь...
Тебе по любому нужен фильм 17 мгновений весны, тама реально страшный боевик.
дом восковых фигур и ЗВОНОК
Зеркала и пила 4.
zdes esthttp://kinofilm.ucoz.net
по моему это дом восковых фигур... бррр жесть