Кино и театр
Как вам осознавать то, что после смерти ничего не будет?
Спокойно к этому отношусь.
Будет -Молчание!
у червячков будет вкусный ужин, порадуйся за них
будет. энергия не исчезает бесследно это закон физики а космос никто не отменял.
Ничего не будет. Включая самосознание. Так что не вижу причины для беспокойства... да и в конечном счете главный страх человека - продолжительные страдания, отчего перспектива ада выглядит куда хуже.
Верю в реинкарнацию
Да как, хреново конечно. Но что поделать? Такова жизнь.
*nur_Bala******* ***nur_Bala*
А что хренового?
Это мы так думаем, сейчас, с точки зрения науки, но как оно на самом деле большой вопрос.
Как не будет? Ключ жизни, это союз двух миров, жизни и смерти
Я пережил 3 клинических полных отключки и у меня другое мнение, будет конечно по другому, но э́то не НИЧЕГО...
После смерти мне уже будет все равно что и как
Если ничего не будет, то ты это и не осознаешь. Поэтому и не стоит переживать.
Меня это радует. Не будет ни боли, ни терзаний, ни проблем
Сергей Воеводин
Так чего ждёшь?
Будет спокойствие.
Кто в кого или во что верит то и будет
А что такого?
Один этап жизни пройдёт, начнётся другой - смерть..
Главное, чтоб все те потомки на моих похоронах радовались за меня, мол ухожу куда-то в лучшие миры. А то терпеть не могу наши похороны - ноют, воют, сопли льют, идиоты...
Вот у негров классно - они на похоронах наоборот радуются и с душой провожают человека, не считая это за трагедию.
До рождения тоже ничего не было, и никто не жалуется