Кино и театр
Поймут ли зрители без табличек, где красавица, где чудовище? Лично я запуталась
В новой театральной постановке по мотивам истории «Красавица и Чудовище» роль Белль досталась темнокожей актрисе плюс-сайз Джейж Джонс. Кстати, она еще и нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Следующая для неё роль, это роль Дюймовочки, не иначе.))
...тут самое сложное - выбрать на роль чудовища, что бы никто не обиделся. особенно - трансы и гермафродиты...
Елена Шершнева
дак его и играет одноногий инвалид

толи еще будет. это только начало
На фото явно не чудовище.
_Nurgul Tasmukhan_
Чудовищно там всё, лесбиянка наверно вы паре с дамой должна быть.
Ниче страшного прошлые экранизации из доступа не изъяли. ю присмотрим их
В богеме все через одного иные, не в этом суть.
Она одна в двух.
И какое Вам дело до ориентации богатой американской тётеньки?..
Во прям непременно вставить надо с блудливою ухмылкою...
_Nurgul Tasmukhan_
Я от красоты в шоке, может она в меня влюбится
Конкретно эта актриса выглядит не красивой. Но не надо акцентировать внимание на цвет кожи, везде хватает красивых
Анастасия Корнева
Но она и не уродлива.
_Nurgul Tasmukhan_
Я не акцентирую на цвете, но на ориентации очень даже.
Просто некоторые красавицы хорошо питаются чудовищами...
на цвет и ориентацию мне плевать,
но вот габариты красотки, в плане кандидатуры на Бель, у меня восторгов не вызывают, как и черты лица. Собственно, два в одном и есть - может душой она и красавица, но внешне хоть и не чудовище, но и не красотка.
Иногда толстушки бывают обаятельными, но это не тот случай.
В роли разбитной бабы-торговки, сутенерши или транса из шоу она была бы на месте.
Для трешака по сказке самое то.
Вероятность, что фильм, вдруг окажется неким шикарно отрыгранным ракурсом темы 1 к 100, посему негативный коммент к истории.
пс
на роль чудовища надо взять реального красавца - будет идейная матрешка все ж считают, что красавцы на самом деле чудовища, а тут бац красавец снаружи и не урод внутри, кто б ожидал!) "О сюжет!" (с)
Для трешака по сказке самое то.
пс
_Nurgul Tasmukhan_
на роль чудовища нужно брать красотку - девушку