Кино и театр

Посоветуйте красивый фильм . может сказку, что то такое яркое Р, S Красавицу и чудовище только не предлагайте .

но похожие можно
Малефисента, Он - дракон, Звездная пыль, Легенда, Зачерованая, старый как мамонт но любимый сериал Десятое королевство https://www.youtube.com/watch?v=Agof14KXgNE
Гайфитдин Загретдинов
Лучший ответ
Динара Курманкулова Во Десятое королевство буду смотреть . помню что очень нравился, а сюжет почти не помню
"Запределье" (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/zapredele-2006-105813/
Рой очень известный Голливудский каскадёр временно пребывает в больнице на излечении после профессиональной травмы. Там к нему в гости приходит маленькая пяти летняя девочка, с чудным именем Александрия. Его так тронула маленькая девочка, что он на ходу начинает сочинять для неё сказку. Героями его повествования становятся Чёрный бандит, Отта Бенга - раб, революционер из Италии и мудрец из Индии, а так же сам Чарльз Дарвин. Но после ухода девочки каскадёр узнаёт, что его возлюбленная его бросила и он впадает в отчаяние, приведшее его к попытке самоубийства. И лишь после этого в его жизни снова появляется Александрия и спасет его от смерти, а в замен он продолжает рассказывать ей сказки...

"Медовый месяц Камиллы" (2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/medovyy-mesyac-kamilly-2007-195222/
Казалось бы, медовый месяц на Ниагаре может стать самым незабываемым приключением в жизни. Вот только для главных героев - Сайласа и Камиллы - это не совсем так. Дело в том, что Сайлас - мелкий мошенник, который не хочет садиться за решетку, а потому решает жениться на племяннице шерифа. Влюбленная в него Камилла искренне верит, что ее сильные чувства смогут изменить избранника и растопить его сердце…

"Белокурая невеста из Лунного Королевства" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/belokuraya-nevesta-iz-lunnogo-korolevstva-2014-821084/
Молодая девушка по имени Лянь Ничан - мстительница, наказывающая людей за несправедливость, плохие поступки и совершенные преступления. Она действует во имя Луны, и никто не сможет избежать ее кары. Несмотря на то, что она является очень целеустремленной девушкой и владеет в совершенстве боевыми искусствами, Лянь, как и многие женщины, мечтает о большой и взаимной любви. Однажды она встречает смелого воина, в которого влюбляется с первого взгляда, но и после этого ее отношение к справедливости не меняется, поскольку это ее главная цель нахождения на планете Земля. Но кто знает, может быть их взаимные чувства изменят судьбу всех людей?..

Мини-сериал "Что живёт внутри" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/chto-zhivyot-vnutri-2015-913345/
Тейлор переживает сложный жизненный период, скорбя о постигшей его утрате -скоропостижной кончине отца, очень талантливого и изобретательного мультипликатора с мировым именем. Будучи творцом популярного мультсериала "Запретный мир", выходящего на экраны вот уже тридцать лет, Бенджамин являлся вдохновителем для многих творческих людей. Однако после смерти автора дальнейшая судьба его детища оказалась под вопросом, вынуждая сына искать новые возможности продолжить отцовское дело, одновременно разбираясь в себе. Но действительно судьбоносным моментом для Тейлора становится посещение мастерской своего именитого родителя, в которой он не бывал долгие годы. Ведь именно там он обнаруживает загадочную дверь в сказочную страну, где многочисленные творения знаменитого аниматора живут собственной удивительной жизнью, поражающей буйством красок и полетом фантазии...
"Хороший год" не сказка, но фильм красивый)
А если сказка... то мне понравился сериал "Мерлин")
Карина Тучкова
Глянь наши старые сказки. Принцесса на горошине. Сказки старого волшебника, Сказка странствий. Сказка рассказанная ночью. Не покидай. Фильмы красивые и яркие своим смыслом, чистыми и добрыми героями, сейчас так не снимают.
Он - дракон
Иришик Рябова
«Одна ночь с королём» (2006). Волшебства (и постельных сцен) в фильме нет, но сам фильм, герои, сюжет воспринимаются, как фэнтези.

«Принц Персии: Пески времени» (2010). Обычное фэнтези плюс немножко путешествий во времени.
Ванёк *****