Кино и театр

Когда Вы начинаете смотреть фильм, всегда досматриваете его до конца?

Олеся Хинчик
Если откусил яблоко, а оно оказалось гнилое, можно конечно один раз , что бы понять до конца, что такое "гнилое яблоко" съесть его и проблеваться. Но делать это регулярно - либо не понимать , что хорошо, что плохо... либо работать кинокритиком )))))))))))))))))))...
Darya Anisimova
Лучший ответ
нет, только если интересный
если меня ни кто или ни что не сдвинет от телевизора :))
нет.. .
Людмила
конечно
НЕТ НЕ ВСЕГДА, РАС НА РАС НЕ ПОПАДАЕТЬСЯ! А так когда никто не мешает и т. д. и т. п. прото всё досмотреть не возможно!
Нет конечно.. . если фильм не интересный или есть дела поважнее значит фильм подождет
!!! !!!
Да. Смысл не смотреть до конца? Тупо.. .
Напмриер, я купила себе диск "Гавань" с участием Орландо Блума и Билла Пэктона. Начала неинтересное, а вот конец... как и в "Пляже" с Ди Каприо... и "Мистере и Миссис Смит" с Джоли...
Помню только один фильм, который так и не досмотрела до конца, бросив где-то на середине. А так всегда досматривала из любопытства - вдруг начнется что-то интересное) ) А вообще смотрю 90% фильмов на компе, и всегда по частям - иначе время не позволяет.
Если заканчивается ночью, то на зло засыпаю за 5 мин до конца))))))))
С рождением ребенка, смотрю фильм частями и в итоге не досматриваю....
Если попадаешь на начало фильма то да! С середины смотреть не интересно!
Вообще да, но если первые 10 мину УЖАСТНЫЕ то выключаю