Кино и театр

Если вы смотрите фильм а он вам не нравится, вы его бросаете смотреть или насилуете себя и все таки досматриваете?

По-разному бывает, если с любимым смотрю, то могу из солидарности досмотреть. Иногда фильм бесит, но хочется досмотреть, чем же этот дурдом всё таки закончится. Не могу смотреть только фильмы, где много крови и насилия, даже с любимым. Да и он смотрит, что я мучаюсь, закрываю глаза и говорит: "Ладно, выключаем, я на досуге один посмотрю".
Айжан Уваисова*))
Лучший ответ
Никогда не смотрю если не нравиться ...жалко времени на это !
Истязаю себя до последнего - развязка бывает иногда интересной. .
Но вот с фильмом "Юрьев день" я зря так поступила- такая "шляпа"- лучше бы поспала- мне иногда сны в 100 раз покруче снятся )))
всё зависит от обстановки и смотря с кем я
Polina Uvarova
Всегда досматриваю, даже если фильм не нравится с самого начала.
Эдуард Партс
Конечно бросаю! Я уж найду чем время занять.
я обычно засыпаю))
Н*
Наталья *****
Я переключаю канал... -на пульте есть ещё кнопки...
Алексей Карцев
бросаю.
Лаэрт Погосян
а я досматриваю!
Наталья Кисыч
Бросаю без всякого сожаления. Какой смысл тупость смотреть? Но если рядом кто-то хочет посмотреть, то иду на компромисс, прошу сделать потише звук и нахожу себе другое занятие - те же Ответы, например, или чтение.
Elena Kunz
Если не нравится вначале, дальше просто не смотрю.
я чаще всего досматриваю, но бывает и такое что просто нет никаких сил смотреть и я засыпаю
я что больной себя насиловать ((
если не нравится-досматривать не буду точно.
я бросаю! а вот моя невеста мало того что себе мозг насилует, так и еще и мне! я же все равно становлюсь невольным зрителем!
А кому нравится насилие? Извращенцам? Конечно бросаю.!!!
***kentaua*** Razborshitsa
Я себе не вредитель, поэтому бросаю смотреть.
Елена """
Сразу выключаю его и смотрю другой!
когда как, чаще досматриваю
Женечка )))
это очень сложный вопрос