Кино и театр
Какие фильмы и сериалы вам больше нравятся , а какие вы терьпеть не можете ?
какой конец вам больше всего нравится, какое развитие событий в фильме вы считаете самым скучным, а какое интересным
К российским сериалам я вообще безразлична, так как практически не смотрю их. Есть правда один сериал, который меня просто выбешивает -- это "Возвращение Мухтара". Ну не могу я смотреть, как взрослые дядьки пляшут вокруг какой-то собаки, которая ничего кроме бессмысленного лая не делает, разговаривают с ней с серьёзными лицами. Мне очень нравился сериал "Комиссар Рекс", но там овчарку не очеловечивали до такой степени, собака оставалась собакой, хотя и очень умной. А тут Мухтар разве что допросы не ведёт.
Из зарубежных сериалов нравится "Обмани меня", но смотреть я его могу небольшими дозами. Во-первых, главный герой начинает раздражать -- всё-то он про всех знает, а во-вторых сам начинаешь шизеть и следить за каждым жестом людей -- головой дёрнул, левое ухо почесал, носом шмыгнул (и что бы это значило? )
Фильмы люблю разные. Нравятся необычные сюжеты и необычные финалы. К хэппи-эндам по-разному отношусь -- иногда он кажется притянутым за уши, а иногда хочется сказать "Хорошо, что всё хорошо закончилось". А ещё нравятся фильмы, про героев которых нельзя чётко сказать "вот плохой, вот хороший". Не люблю пошлые молодёжные комедии и слезливые мелодрамы.
Нравятся интерны (из русских - единственное, что нравится) . Больше всего ненавижу Прекрасную няню. Из зарубежных обожаю Хаусятину и Обмани меня!
когда как.... недавно рабусю-изауру прикупил на двух дисках ...можно и санта-барсику взять.... хочу пару эпизодов вспомнить из дветысячи третьей серии ...
Интересное развитие событий было в фильме одном из моих любимых ...Звездные войны ...когда Энакен перешел на сторону ситхов чтобы спасти любимую ...Но в итоге сам её и погубил ...
"Доктор Хаус"-очень КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ, ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕГО! !
а всякие там Кармелиты... боже.. меня от них просто тошнит!!!!
Марал Ракпаева
На все 100 ЗА!!!
Всё время терпеть не могу, но некоторые эпизоды нравятся...
Сериалы: Доктор Хаус, Друзья, Блудливая Калифорния, Молокососы, Отбросы.