Кино и театр
Какие фильмы, жанры вообще не в вашем вкусе? Какие не переносите?
Я не переношу мюзиклы, мелодрамы
Индийские и сортирные комедии.
Мелодрамы, псевдодокументальные.
Мюзиклы разные бывают, Иисус Христос Супер Стар и Стена тоже мюзиклы....
Дарья Алифанова
Лёх тебя ждут https://otvet.mail.ru/question/227474708
Ужасы, триллеры, с недавних пор и боевики, комиксы.
Молодежные тупые комедии, особенно спортивные))
И индийские, ага)
ужастики не люблю - они скучные. и нудные фэнтези, особенно растянутые сериалы...
Современные
не люблю римейки - это обычно такая фигня, хоть авторы и стараются выехать на прекрасных артистах... И еще терпеть не могу несколько фильмов, вышедших в 90-е, якобы, комедии, с эдаким псевдо-юмором "ниже пояса", даже их названий не вспомню...
На все плевать
Сериалы типа "Тайны следствия" или вот эти ментовские, которые постоянно по НТВ крутят :)
Нравятся дорамы
Ненавижу фэнтэзи и американскую туповщину
Я не навижу типа генетический код, давай поженимся, разведемся, привет андрей, мелодрамы, всю рекламу типа маленькой девочке надо миллион на операцию,
Большинство современных комедий, драм.
Ещё ненавижу фильмы по типу марвел
Мюзиклы, криминальные комедии, ужасы (хотя ужастики раньше любила).
Мелодрамы, особенно российского производства. Часто слышу от знакомых женщин, что они плачут над грустными историями о любви. А вот я не понимаю, как такие фильмы могут растрогать.
Ещё не люблю российские боевики и сериалы про милицию/полицию.
1)Индийские фильмы не люблю, особенно современную "боллеводщину",с её дешёвыми переделками иностранных фильмов для местной аудитории. Хотя среди старых фильмов были исключения.
2)Экранизации поверхностных, тупых графических романов по типу "Чудо-женщина","Мстюны" и т. д.
3)Дешёвые американские комедии наподобие "Соседи: На тропе войны" или "Крепись",в которых весь юмор сводится к гомосексуальным наклонностям и половым органам.
4)Ненавижу эти нежные мюзиклы. Вообще считаю, что это чисто жанр для прекрасного пола и не считаю нормальным, когда мужчина смотрит подобные произведения искусства (за исключением, разве что смотрит он их для расширения кругозора). Это уже сигнал тревоги.
5)Поверхностные анимешки для "покемонов".Они делают плохую репутацию жанру и из-за этого складывается ошибочное мнение в целом.
6)Подавляющее большинство российских фильмов, спонсируемых ФК.
7)Современные мёртвые боевики с боями в клетках или на ринге. Плюс творчество "форсажнутой братии" и им подобных распространителей заразы одноклеточности.
Кристина Хабибуллина
а как же индийская комедия ПиКей
Алексей Волынкин
Зита и Гита forever....:-)
аниме и чисто бабские фильмы (сериалы). Некоторые мелодрамы нравятся. (но с элементами других жанров). Например "Моя Девочка".
Мюзиклы (исключение Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит)
Из аниме исключение работы Хаяо Миядзаки
Боевики не люблю, обычно очень однообразные сюжеты.
Индийские)))