Кино и театр

Как можно так некрасиво поступить с Джоан Роулинг ?! 20-летняя годовщина Гарри Поттера:Возвращение в Хогвартс.

Британскую писательницу Джоан Роулинг, создавшую серию книг о Гарри Поттере, не пригласили участвовать в съемках специального эпизода HBO Max «Возвращение в Хогвартс» в честь 20-летия кинофраншизы о юном волшебнике,который покажут 1 января 2022 года.В съемках специального выпуска приняли участие все артисты, снимавшиеся в фильмах про Гарри Поттера и продюсер Крис Коламбус.
да просто сейчас весь мир катится к чертям из-за всяких окорблённых, что-то она там твитнула вроде не то и всё полетело в отверстие менструирующих людей
Ольга Пелешко
Лучший ответ
Леваки правят миром и к сожалению, даже миром искусства.
Akmaral Ayazbaeva
Ну так топните ножкой и не смотрите. Не нравится, что Ворнеры отменили Ролинг? Отмените Ворнеров! Бойкотируйте всё, что они делают, и уж тем более бойкотируйте все их потуги в Гарри Поттера. И вот так вы отстоите своё право на личную позицию. А пока вы сглатываете и причмокиваете, ничего не изменится.

P.S. Ролинг отменили заслуженно, но не по делу.
Ну а что, неопатриархат. Мужчины, которые называют себя женщинами, важнее женщин. Им и консерваторы подыгрывают, потому что те мужчины для них "оно" и прочие оскорбления и мужчин устроит, если те "бабами" будут, вот цирк. Вон в ответах выше не врубаются, что она против Т, а не ЛГБ, она за права женщин.
Я уж как почитаю рецензии мужчин о том, что раз братья Вачовски себя женщинами объявили, то снимают кино "по-женски", блин, как будто пол изменить можно и у снимания кино есть пол!
Денис Савенков
Решили всю славу прибрать к своим рукам.
Она в опале потому что не любит педиков.
Максим Дульцев
Роялти важнее
Валерий Кошиль
не пригласили из-за её взглядов
Rifa Abdullin
Самал Камалиева То что Крым российский?
Очень жаль её. Взгляды совершенно не совпадали с общественными.
Григорий Буцай взгляды совершенно не совпадали с общественными
Так она же автор, а не актёр - на кой ей сниматься? Роялти своё она получает, не беспокойтесь :)
Дархан Дарханович Она СОЗДАТЕЛЬ этого шедевра !
В создание фильма пригласили даже актеров 3-4 плана которые мельком там появлялись, а она по сути и создала всю эту вселенную и интервью у нее для фильма должны были взять.
Самал Камалиева Она основатель, прародительница. Так сказать матка этой вселенной