Кино и театр

Как вам новая Матрица?

Диана Каляева
Не смотрела, мне только первая часть понравилась
*_
*_*_Дэнчик _*_*
Лучший ответ
Пока не смотрел.
А в общем не очень.
Я смотрел. В фильме мало сцен с боем. Много размышлений, как в мелодраме. Некоторых старых персонажей играют новые актёры. Агент Смит ведёт себя нелогично. То он дерётся с Нео, то помогает ему победить того, кто заменил Архитектора. Морфиус вообще стал программой. Но самое главное, что Нео и Тринити снова вместе. Они научились новым способностям. И, наверное, в следующих частях научат этому остальных из их команды.
Не смотрел, но умный человек и не будет смотреть. Ежу же понятно что просто на былом успехе решают срубить бабла с недалеких зрителей.
Danil Khokhotva
ни как!! лучше бы и не снимали!
Опять ненавидимые мной акробатические этюды zaebalo...,пересмотрю лучше Dark City...Долой Лану Вачовски пусть сами свой акробатический шлак смотрят, выдержал ровно 25 минут...
Пытались срубить бабло, на легендарном фильме
Айсауле .....
не смотрел но осуждаю
Камал Бабаев
Сливают тему того, что наш мир матрица и её можно изменить.... Типо там новый слой вранья для ищущих, типо иллюзия борьбы и она якобы не имеет смысла... Братья вачовски стали сёстрами, рептилойды заставили их расплатиться так за то, что они гоям попытались открыть глаза... Сестры сняли, что проснуться и стать осознанным нельзя, фильм не понравился, их сатанисты походу перевербовали - это очевидно, у них уже нет ни красной, ни синей таблетки.... Черно-белый пол единства добра и зла, этот принцип иллюминатов, вачовски стали их зомбаками и смысл матрицы подменили на иной... это точно неспроста
Галина Рудь
Не смотрела, но думаю что калий