Кино и театр

Ответьте на вопросы по фильму Матрица.

1) Что такое матрица.
2) Как она появилась.
3) Как нео выбрался из неё.
4) Почему он избранный.
5) Какой конец истории.
6) А как же маленькие дети. И женщины что их рожают.
7)Где Находится матрица? (планета или что)
1) компьютерная программа - симуляция реального мира.
2) её создали роботы, которые победили людей и уничтожили человеческий мир.
3) морфеус ему дал таблетку специальную.
4) странный вопрос. А почему Фродо избранный, почему Гарри Поттер избранный? Потому что он главный герой и так захотел автор.
5) не знаю, я последнюю часть не видела.
6) людей роботы выращивали искусственно, в инкубаторах, чтобы использовать их тела как источник энергии.
7) программа компьютерная. Где она находится? В виртуальной реальности.
8) зачем БОРОТЬСЯ с машинами? Они мир захватили. И выжившие люди сопротивляются.
9) у Нео был выбор, выйти из матрицы и спасти мир или остаться жить в виртуальном мире, а по факту лежать в инкубаторе и вырабатывать энергию для роботов. Он выбрал первое. Если помнишь, в первой части был персонаж, который предпочёл обратное.
Vika Siscanu
Лучший ответ
1) смотри фильм внимательнее, и узнаешь
2) см.п.1
3) см.п.1
4) потому что режиссеру нужен был главный герой.
5) см.п.1
6) это в сюжете не освещено
7) см.п.1
1) Комп программа куда помещен разум человека
2) Роботы создали. Которые победили людей в войне
3) Ему помогли. Одна из таблеток активизировала этот процесс
5) В программе появился вирус(бывший агент Смит) и Нео совместно с машинами смог победить его, тем самым заключив мир между людьми и машинами
6) Машины создавали людей искусственно
7) На планете Земля

Ответ на 4 вопрос не знаю, давно смотрел и не всё помню.
Оля Кныш)
Два брата поменяли себе пол и придумали отмазку в виде матрицы)
Канал ЧБУ на ютюбе
Перпл говядина Польша
1) матрица это симуляция реальности,
2)матрицу придумал Мортиус вед Мортиус с какого-то языка: бог обмана и илюзий
3) он не выбрался
4) потому что Мортиус так решил
5) Типо Нео всех спас хотя на самом деле нет,
6) нормально
7) это приложение для мозгов
Дмитрий ......