Кино и театр
В какой квартире жил НЕО из фильма =матрица=?

Нео жил в 101-ой квартире, ведь 1=0=1. Вот почему в 2001 году рухнули башни-близнецы, раз 1=1. Именно число "11" привело к разрушению.

коммуналка
В сталинке. не?
Елена Деженкова
номер?
Roman Lipatov
Ээ. Это вопрос я уже не осиляю.
Вот такой Вам ответ:
"101 # Номер квартиры Нео. Намек на то, что Нео - Избранный. 06ратите внимание на то, что номер записан бинарным кодом.
1313 # В этой комнате в отеле «Лафайет» Нео впервые встречается с Морфеусом и выбирает судьбоносную красную пилюлю. Есть еще один вариант толкования - число 13. Предсказывает ли оно невезение?
303 # Номер комнаты, в которой в начале фильма находится Тринити. Она разговаривает с Сайфером, находящимся в этот момент за пределами Матрицы. Тринити означает число три, Сайфер - нуль, отсюда имеем 303. Агент Смит стреляет в Нео и убивает его в той же самой комнате. Число 303 также отражает три дня, которые прошли после смерти Христа до его воскрешения, хотя Нео воскрес, скорее, за три секунды.
312-555-0690 # 312 - это междугородный телефонный код города Чикаго. «Матрица» снималась в Сиднее, в Австралии. Город, в котором происходит действие, в фильме безымянный, однако расположение улиц и телефонные номера - все списаны с Чикаго, родного города братьев Вачовски.
9/18 # День рождения жены Энди Вачовски. Часы в квартире Нео показывают 9:18."
Это здесь:
https://www.yaplakal.com/forum14/topic987044.html
Совет. С таблетками не перепутайте, если что...
Это здесь:
это НЕ в россии было, если что ))))
К нему в гости такие сомнительные люди ходят