Кино и театр
каму нравится фильм "Матрица"
Обожаю, часто пересматриваю лбимые моменты. спецэффекты - супер, актёрская игра - блеск и много пафоса ))) короче, отличный фильм
da my vse v nei....nravitsya nam eto ili net....no mne lichno nravitsya!!!!
мне, но только первая часть, там где сама идея доходит...а потом уже не так интересно
Если 1я - мне (но без фанатизма, типа "я тоже избранный и знаю кун-фу!")
Мне. Только первая часть.
Да нууууу плохой фильм
Мне нравится только 1 часть, смотрел наверно раз 5.
Но скажу честно -если бы фильм Экзистенция вышел первым в прокат, он бы имел больше поклонников и культовость была бы за ним. Третий претендент на лавры -9 Этаж.
Мене, но только первая часть (как и большинству, которые ужо ответили на сей вопрос).Кто-то из моих знакомых даже утверждал и утверждает, что даже читал что-то подобное, что-то из американской фантастики 60-х годов. А мне почему-то кажется, что идею со сном, который спящие принимают за явь, я читала где-то у С.Лема. Но, согласитесь, что если б не идея, которая была заложена в сюжете, то спецэффекты гроша ломаного не стоили. И фильм бы не зацепил такое количество людей.Ведь почему вторая и третья часть стали провальный? Да потому, что от философской идеи, авторы ушли к обычному боевику с громкими лозунгами.
Мне.
Гениальная картина. Спецэффекты и зрелищность на уровне при наличии глубочайшей философии - редкость в наше время.
мни тож нравицца Матрица особливо 1 и 3 части. а момент боя с охотниками вообще классная сцена.
Обожаю Матрицу.. . Только не все понятно, но очень зрелищно.. . Ведь спецэффекты из этого фильма стали использовать везде, где не лень...
только первая часть!!!с первого раза не врубилась,со второго рвза понравилось,потом смотрела ещё раз семь!!!!
Мне очень нравится! Несмотря на то, что многие считают продолжения провальными... я считаю, что это потрясающий фильм
Мне только первая нравится. Вторая и третья - чем дальше, тем хуже. Перекрутили....
7 лет прошло а все споритезначит этот фильм нельзя назвать плохимкто нибудь помнит дневник карьеристкивот это лажа