Кино и театр
Чем был вызван интерес к совершенно никчёмным фильмам таким как "Звёздные войны"? Или это чисто для детей?
Для меня это тоже загадка... Ужасное зрелище...
Кристина Тюрина
ужасное зрелище это ваш комментарий))
Mukagali Abildabek
Да, 5 или более попыток посмотреть этот шлак не увенчались успехом, ни чтарые эпизоды, ни новые высеры нулевых, подумываю слить это наконец в Recycle, занимает много/почти 30Гб, нужного для более ценного контента места, на внешнем диске, это не достойно места в моей коллекции, других комментариев приводить не буду, забанят, Parental Advisory Explicit Content....
Я похоже единственный кто никогда не смотрел даже отрывки из звездных войн
"алёнка" =)
я тоже больше 10 минут не могу вынести
потому что дурацкий Дж. Лукас оперирует низменными инстинктами зрителя. У него строго в каждом фильме конфликт детей-родителей.
Даже в компьютерных играх его фирмы ЛукасАртс. Он помешан на этом.
Нормальное кино, чё не нравится
Очевидно же, что для детей. Какие-то черти в космосе дерутся, взрослый такое не стал бы смотреть.
Аня B.
Да ладно))) обожаю фантастику, смотрю с удовольствием, правда не то что клепает Дисней, а первые 6 фильмов ну и сериал Мандалорец, тоже классный
Кристина Тюрина
какие то черти в космосе дерутся, словами не разбрасывайся, ты хоть 1 эпизод посмотри, потом высерай
Это не некчёмные фильмы. Конечно, про жанр фантастика никто не слышал. Сегодня только боевики и комедии. Звёздные войны фантастика, и не имеет никакого отношения к реальности. Если в боевиках события происходят в реальном времени, то в Звездных войнах-нет. Вдумайтесь в сюжет, посмотрите хоть 3 первых части. Нормальная графика, много интересных сюжетных поворотов, эпичные битвы и нафига это не детское.
Получше многих, драматический интересный сюжет, с юмором, качественной графикой, фильм супер просто
Даже не знаю с какими фильмами можно сравнить, полнометражные фильмы Стар Трек... ну... все равно не дотягивают
тогда фильмов мало были, смотрели что можно
сам ты никчёмный это шедевр своих времён
Арина Романи
это тупое творение тупых людей, тупо для выкачки денег у людей придумали какую-то тупую историю и заставляют людей тратить время впустую.
Лучше ничего не сняли, классика в стиле фэнтези
никчемные - русские сериалы, а зв это лучшая кинофантастика с очень интересной историей, но дисней убил звездные войны и это очень печально....
Ну звёздные войны не такой уж и никчёмный фильм, на 1 раз потянет, тоже раньше считал эту франшизу не интересной но посмотрев пару частей понял что в принципе интересно
Ответ на твой вопрос находится в тематическом телеграмм канале по звёздным войнам https://t.me/star_voiny
Звёздные Войны это лучшая в мире сага с глубиной и серой моралью.
А вы,видимо,фанатик "классики" и не поймёте смысл таких фильмов.
На момент выхода первых звездных войн это был действительно шедевр . А потом когда аудитория набралась, люди были уже готовы смотреть все что угодно под маркой звездных войн (благо Дисней более менее нормальные продолжения сделал)
Андрей Кузнецов
дисней убил зв
А что с ним не так? Авторы сделали всё связно даже реформации армии империей показана поэтапно. Все гонки исключительно на Татуине. Захват власти тоже не хрен горы. Что не так именно?