Кино и театр
Смогли бы прожить целый год, не посмотрев ни единого фильма (и сериала) ?
Да хоть 10 лет. Все любимое смотрел много раз, а современное часто не нравится...
нет, за 12 часов на работе крыша поедет без сериала
да ведь есть память и стихи и книги и радио... автор идиот... тоже есть над чем поржать пару суток а уже минус 2 год...
Нет) Без фильмов я запросто сдохну от скуки)
Ютубчик спасёт.
Да, если мне оставят видеоигры.
Изи)
Особенно если на спор за что-либо, было бы даже интересно занимать себя чем-то другим)
Dima Kuprijanov
это не канает в полной темноте в пещере например. там теряется ощущение пространства уже на 1 сутки. это как у дайверов но тут давит темнота. нужен хот 1 ориентир а
Dima Kuprijanov
было*
Пхх. Я вообще давным давно отказался было, от ТВ. ПК -только для работы. Я бы и не бухал, прилипни я к 93 или 01 региону и имей возможность часов 10-20 в неделю отбивать задницу на карачаевках и тереках. А в остальное время иметь нормальное мужское занятие
если увлечься чем то сильным, интересным для себя
или.. больше года не смотрела.. не могла.. ни фильмы, ни песни.. совсем не могла, только книги спасали
Легко. Я уже насмотрелся всего
Легко. Если бы давали приз
да
Я за 15 лет только 2 фильма посмотрел любовь по найму и искуственный разум, ито в командировке когда делать нечего было
Я больше литературу люблю, поэтому смог бы легко.
И у меня такие годы даже были.)
Я так жил с 2010 го по 2020
Нет
Неееееет, я одержимая киноманка и сериаломанка.
да, уже жил так
запросто
Возможно да
Легко
если хорошо заплатят..
Возможно)
Dima Kuprijanov
если в полной изоляции то суток хватит. если с выходом на поверхность то дневной свет тебе на 3 сутки покажется говорящим. бы не смотрела срачный фильм с 90-ъ ьы еще не родилась https://youtu.be/dY3yAalHsq0?t=2 но про то как люди выходят на свет.
Могу только кошку