Кино и театр

Почему кинематограф оккупировал десяток актёров, кои снимаются в каждом дорогом фильме? Безруков, Хабенский, Меньшиков -

и так далее... НЕУЖЕЛИ НОВЫЕ ИМЕНА И В КИНО НЕ ПРОПУСКАЮТ ?
Поскольку есть такие знакомые, хорошо знаю эту среду. Причина не одна.
1, Прибыль. С раскрученными известными артистами охотнее смотрят фильмы. Значит, посещаемость больше и соответственно прибыль.
2, Молодому малоизвестному (даже талантливому) артисту очень трудно пробиться. Нужен или богатый папа, или известный. Можно просто иметь знакомство и дать взятку. Взятки большие, не каждому по карману. Россия богата талантами, но большинство мы так и не узнаем.
Некоторые молодые артистки выходят замуж или просто встречаются с режиссёрами, которые им годятся в отцы или даже деды, ради карьеры. Таких примеров много.
3. В этой среде образовался междусобойчик, ты мне, я тебе. Они все тусуются вместе, проталкивают друг через друга своих зачастую бездарных детей. Чужак туда не вхож.
Катерина Кириченко
Лучший ответ
Олег Дмитриев уже подскочила с готовой методичкой белобрысая
Олег Дмитриев читай что мы о тебе думаем https://otvet.mail.ru/question/227736540
Полно ноунеймов, иногда в сериалах и фильмах вообще ни одной рожи знакомой нет
Ну а в самые дорогие фильмы естественно самых известных актеров запихивать хотя бы на маленькие роли, чтобы завлечь зрителя, и это везде так, не только в России
Геннадий Ли
Анна Панасовская Помню как в "Такси" засунули Сталоне, о котором кричал трейлер и афиши, а он был в фильме ровно 10 секунд . ))
В любое время есть самые известные и востребованные актеры. Они тоже не мгновенно такими стали. А новые уже появились, только их имена не на слуху. Потом услышите!)
Елена Сермина
Анна Панасовская хабенскому Дозор принёс попу лярность
схерали они в жесятке начнем с этого они в двадцатке так то. во вторых они как лжди то нормальные по ст им жрать че то надо и снимаюия в говне.
я бы за еду и воду тоже петухом прикинулся. ты попробуй не есть хотя бы 3 дня. тебе на еда снится будет
В России сейчас во всем правят КЛАНЫ ...и кинематографе в том числе ..одаренностям там сейчас ..хода нет ...ибо у всех есть внуки дети ...не в шахту же им идти ??.а на детях и внуках ...говорят природа иной раз отдыхает ???но для своих именитых родителей... ОНИ всегда звезды ...вот и тянут за уши ...а пипл хавает ..
Это ты обращаешь внимания только на те фильмы где есть их имена. Однако им всем уже за 50 и есть тысячи фильмов с молодыми актёрами.
Снимаются популярные актёры. Продюсеры хотят получить по максимуму с вложений в фильм.
Новые имена - это молодые актёры. Вы хотите сказать, что перечисленные вами играют роли двадцатилетних?
Открой скорую премьеру, фильм "Этерна: Часть первая" по российской фэнтези Веры Камши и отыщи там в актерском составе упомянутые в вопросе фамилии: https://www.kinopoisk.ru/film/4312912/
зачем новые. на них никто не пойдет в кинотеатр
Безруков чаще снимется в рекламе, высер про Остапа Бендера, не в счёт, этот шлак даже в прокате не окупился, надежда только на прохиндеев с медиаплатформ, про Хабенского и Меньшикова тоже неправда, не так уж много фильмов с их участием, всё больше разные бездари типа Хориняк и юмористы (несмешные) с ТНТ, вы по-ходу вообще не владеете инфой о современном Российском кино... Видимо ваш принцип, - Не смотрел, но осуждаю....
Mikhail Gussak
Анна Панасовская А ваш принцип в том, чтоб Русского Адмирала играл ашкенази ?
Mikhail Gussak Я не юдофоб и не черносотенец, и такие вопросы задайте режиссёру, он вам точно ответит. Меня больше пугает Фея-трансгендер, негры при дворе Короля Артура и бездари с ТНТ, хабал Малахов и ведущие больше напоминающие хайпующих блогеров, или новая фишка от пиндосов, негр в роли Макбета, пусть это даже Дензел Вашингтон....
Ну, наши фильмы я вообще не смотрю, особенно сериалы. Но эти актеры любое г*вно на себе вытягивают. Вот и ответ...
Хорошие актёры. И новые хорошие есть. Например, Юрий Борисов, Костя из Кухни)) Бурунов, Александр Петров. Новое поколение уже цветёт вовсю
Анна Панасовская ашкенази не должен играть РУССКОГО АДМИРАЛА .
Гетеросексуалов в кино не пускают, только старые проверенные европейцсы
Ж*
Женя *