Кино и театр

Какой фильм вы можете смотреть без устали снова и снова?

В*
Виктор *******
«Покровские ворота» один из таковых, и в Сети смотрел, и по тв, натыкаясь, всегда досматриваю. Многие советские из этой области.
Лучший ответ
Контакт / Contact (1997)

постоянно нахожу нюансы, отсылки...

Интерстеллар тоже неплох, но не даёт повода для размышлений...
как-то всё "разжованно"... и быстро глотаешь...
хотя сюжет интересен....
Никита Иванов
Таня Котова приходи в мой вопрос про Дэниелса
Elena Gaab Как раз наоборот Контакт по сравнению Интерстелларом детский фильм для детей.
Женский доктор.
Доктор Хаус
театр
ищите женщину
менталист
следствие по телу
Оля Паламарчук
Такого чтоб прям подряд нет, но вот Лимб 2013 смотрел уже 6 раз (с 13 года)
Жмурки.
Abdul Shabina)))
Друзья (ситком) пнятия не имею чем цепляет и почему не бесит за столько лет
Сейчас таких фильмов нет, но в детстве раз 40 есл не ббольше смотрела БУМ с Софи Марсо. и "вам и не снилось"" (наш)
Только в детстве так делала. Сейчас предпочитаю больше нового смотреть, а ни одно и тоже.
Ангелы Чарли
Очень страшное кино 2
Блэйд
Дом ночных призраков
100 девчонок и одна в лифте
Заговор проказниц
Девочки сверху
Крутой парень
Кастинги Пьера Вудмана
Никакой, потому что всё хорошо в меру и везде должна быть золотая середина.
Из новинок мне нравится вот это кино!
Константин:)
Григорий Ишал
Любое на порнхабе
Artem Nikitin
ну любой фильм после 20 раза надоедает. А вот сериалы вполне себе можно по 50 раз пересматривать
Сергей Галинин
Бойцовая рыбка
Dilmurat Teshabaev
"Назад в будущее", конечно.
Ярость (2014)
...пупсик ...
Таня Котова зайди в мой вопрос про Дэниелса
Интерстеллар
Тупик, Волчья Яма, Ночь в баре Макула, Троя, У холмов есть глаза, Вакансия на жертву, Хищник 1987 г., Мертвый снег, Ведьма из Блэр Книга теней.
"Мумия" с Бренданом Фрейзером
Ягода Генрих Григорьевич