Кино и театр

Посоветуйте основанные на реальных событиях фильмы про преступления/насилие, где в главных ролях дети, подростки

Я смотрела много какие, так что желательно относительно новые или малоизвестные
"Посоветуйте основанные на реальных событиях фильмы про преступления/насилие, где в главных ролях дети, подростки
Я смотрела много какие"

Мне самому интересно какие это много фильмов на реальных событиях, про подростков убийц???? Тот же Класс, это совсем другая история, просто взята идея для фильма, и прототипы из "Колумбайны". И то могло быть позаимствовано из любого из множества случаев.
Массовых расстрелов в школах только в штатах было несколько, а по всему миру так вообще много. https://star-wiki.ru/wiki/List_of_murdered_American_children

Я знаю только документальные
Следствие вели. Дьявол во плоти

Следствие вели. Зверёныш
https://anicat.ru/video/527180-Sledstvie_veli-69_seriya_Zverenysh
Vika *
Лучший ответ
Максим Шепелев Я непонятно сформулировала вопрос. Имела в виду, фильмы про издевательства над детьми. На мысль навела документалка про случай, по которому снята Подмена с Джоли
Аврора.
Аврора (2005)
Aurore
Канада

Год 1909. В деревушке под названием Сент-Феломен-де-Фортьевиль в семье Мери-Энн Карон и Телесфора Ганьона рождается вторая дочка — Аврора. Ребенок растет в любящей и счастливой семье, но в 1918 её мать умирает от туберкулёза. Вскоре, Телесфор решает жениться вновь, очарованный красотой кузины Мери-Энн Уд. Жизнь стала налаживаться… но только не у Авроры.

Жанр: #ff_драма
Режиссер: Люк #Дайонн
В главных ролях:
Марианн Фортье
Серджи Постиго
Хелен Буржуа Леклерк
Ив Жак
Реми Жирар
Стефани Лапуант
Сара-Джинн Лабросс
Элис Морель-Мишо
Мишель Форге
Моника Спациани
Продолжительность: 115 мин.

Рейтинги:
IMDb: 7.40
KinoPoisk (id92550): 7.87
Максим Шепелев Я рыдала дико во время просмотра... Можно пересмотреть
Способный ученик
https://www.kinopoisk.ru/film/3501/
Sohauov Marat
Девушка по соседству (2007)
Класс (2007)
Все умрут, а я останусь (2008)
3096 дней (2013)
Девушка в подвале (2021)
Ольга Акимова
Максим Шепелев Все смотрела, только третий как-то утомил в далёком 2016. Может, пересмотреть...
Дневник баскетболиста
эге, да тут маньячина подрастает. подожди, и без всяких фильмов встретишь, много. наешься, аж до отрыжки.
Максим Шепелев Зачем ждать. У нас на 4-ом этаже детей избивают, только соседям похер, а на мои звонки менты не реагируют. Расслабь жёппку. Я готова голыми руками растерзать каждого садиста на планете. Просто интересно то, что щекотит нервы и выводит на эмоции
Преступление