Кино и театр

+ притворяется -

Подскажите что-нибудь посмотреть или почитать. (Не важно что, фильм, сериал,
дорама, мультик, аниме, манга, книга, фанфик или ещё что)
Примеры пожеланий: человек притворяется слабым, а на деле сильный. Или красавчик, но корчит из себя урода. Или умный, но строит из себя тупого. Или строит доброго там или скромного из себя, а в реальности убийца или ещё что.
ооо, это богатая тема)))
дорама "Легенда о четырех стражах небесного владыки" - главный герой там изображал из себя слабого правителя, хотя был ого-го)))
дорама "Двуличная девчонка" - она притворялась красавицей (хотя она действительно красавица, но дома любит ходить в спортивном костюме и очках), а он наоборот, в школе притворялся страшилой, хотя красавчик)))
дорама "Мой муж спит в морозильной камере" - все не те, кем пытаются казаться)))
Еще наверняка много, но это первое что в голову пришло.
Zuzu Avqust
Лучший ответ
масюню смотри
Антон Иванов
Запаx женщины
Liliya Azimova
В Библии дается очень простой ответ. Выдавая себя за «ангела света», Сатана Дьявол вводит в заблуждение миллионы людей, побуждая их следовать его учениям, а не Божьим (2 Коринфянам 11:14). По словам апостола Иоанна, влияние Сатаны распространено настолько, что «ВЕСЬ МИР — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19). Иоанн знал, что Сатана «обманывает весь мир» (Откровение 12:9).
Декстер (сериал)
Виктория Берзух Barbara Jelly,пожалуйста подскажите ссылку на сериал Хрустальный.
Спасибо вам!
Волчьи дети Амэ и Юки, Принцесса Мононоке, Ходячий замок это посмотреть. Сияние Нуля, Криминальная история христианства, "Ревизионистская история. Взгляд справа", "Россия, умытая кровью" это почитать.
Доктор Хаус
Алекs
В книге «Сказки французских писателей»
(вышла в СССР в 1980-е годы)
есть сказка про принца Зазнайо (запроси в поиске):
Принц был слишком умным,
и, из-за недостатков этого,
его невеста попросила его заказать какой-то волшебной штуке (принадлежащей ему),
чтоб в плане ума он стал таким же, как все, – не умнее.
Принц пошёл к этой штуке и думает:
«Уж такого-то я никогда себе не пожелаю!».
И заказал предмету: «Хочу КАЗАТЬСЯ таким же, как все».
И в браке жена (та самая невеста) порой говорила ему:
– Мне порой кажется, дорогой муженёк, что ты остался таким же умным, как был :)
Алексей Шишкин
По новостям про Единую Россию посмотри. Они там все такие хорошие! И для нашего блага все стараются!
Игорь Иванов
Красивый, плохой, злой (2019)
Elizaveta Nevskaya
Юрий Никитин "Трое из леса" и прочие книги из этой серии про Троих.
Мария Шуклина
Клан Сопрано
Алмаз Муратов
Доктор хаус
Хилер (главный герой притворяется слабым парнем а на самом деле он хилер) дорама
Мой друг Джеффри Дамер
Посмотри сериал "Ганнибал", у него есть свои минусы, но под последний параметр подходит идеально)