Да
он очень сильно изменён и соответственно очень сильно проигрывает по сравнению с книгами
особенно было не по душе, как изменили в сериале умную, спокойную и начитанную Лилю - дочь Стасова - превратили уникальную девочку в пристающую к взрослым пустышку
но Елена Яковлева, Андрей Ильин, Сергей Никоненко и Сергей Гармаш в своих ролях очень понравились
Кино и театр
Вы смотрели сериал Каменская в свое время? Как вам?
Надоело. Так же как и читать.
Если Маринина с себя её писала.... Кофеинозависимая с постоянным нытьём... то тут у ней болит, то там колет...
Много книг читал и серий смотрел... Но запомнил только один сюжет... Фактически фэнтезийный. Что то про положительное и отрицательное излучение.
В своё время смотрелся довольно интересно и "свежо"- и актёрский состав - звёздный и "картинка" яркая и сама Елена Яковлева там была хороша ...
Киношный образ Каменской не соответствует книжному. А так, в основном, всё по тексту. Посмотреть можно. Уж точно лучше, чем "След" или "Пёс".
никак
нравится и сейчас
Я до сих пор смотрю по понедельникам на Русском детективе. Мне нравится гораздо больше книг, из по диагонали читала. Актёры все очень на месте. Только бесит эта дочка Гармаша, терпеть не могу таких "продвинутых" детей
да. даже подрачивал на неё
Эпизодически. Запомнилось только, в какой-то серии она бегала в белом паричке и лифчике, и какого-то мужика Михрюткой называла.
Маринину не читаю.
Она заслужила свою палку. Если вы помните эту серию.
Сергей Шабальцов
И Нагиеву больше идёт быть с длинными волосами, чем бритому налысо.
Х уйня редкая. Книги еще так-сяк.
Да, первые 3 сезона, потом надоело
Очень понравился
Ниче так, с пивом пойдет