Кино и театр

Посоветуйте хороший триллер который вам запомнился ? Заранее спасибо.

8.61. Бойцовский клуб Fight Club, 1999. ..
8.52. Остров проклятых Shutter Island, 2009. ..
8.03. Области тьмы Limitless, 2011. ..
8.54. Престиж Prestige, The, 2006. ..
8.0 5. Исчезнувшая Gone Girl, 2014. ..
8.36. Семь Se7en, 1995. ..
8.57. Отступники Departed, The, 2006. ..
8.38. Молчание ягнат Silence of the Lambs, The, 1990. СШАтриллер, детектив
Римма Горобец
Лучший ответ
Самыми-самыми для меня - настоящим откровением - были Имитатор 1995 с Сигурни Уивер
Игра 1997
Ванильное небо 2001
Пропавшая (2020)
Неистовый (2020)
Аферистка (2020)
Захват (2010)
Вымогательство (2016)
Вуайеристы (2021)
Яна Коротина
Запомнился.. The Game, 1997
Zlatislavna Zlatislavna
Aлмас Aмангелдi С Дугласом?
Очень хороший боевик-триллер.
Я иду искать, свежий На Краю, и уже классика Идеальный Побег, Вакансия на Жертву, ремейк 2008 Соломенные Псы, День Матери, долго называть, это мой любимый жанр, их и не сосчитать, почти 2 Тб, большинство с60х до 2 015, триллеры слэшеры, джалло, австралийские и новозеландские фильмы, у них особый взгляд на такое кино...
Галя Чалых
"Джокер" США, Канада, 2019 год.
"Старикам тут не место" США, 2007 год.
*G
*tema G
Талантливый мистер Рипли
Прочь (Get Out, 2017)
"Психо" 1960.
Mariya Panterka
Поезд в Пусан
"Трое из ада" Это третья часть серии фильмов где первая часть называлась "дом 1000 трупов". Третья часть вообще в корне отличается от первой. Первая это как хоррор боевик, а третья это вообще кровавый триллер. Мне нравятся все фильмы режиссёра Роба Зомби. Певец он так себе, но как режиссёр, чисто для меня, это просто супер.
Галя Чалых Роб вообще красавчик, тоже его обожаю и в кино и в музыке