Кино и театр
Вы тоже чувствуете, что переросли эти фильмы?
Властелин Колец, оригинальные Звёздные Войны, первые Терминаторы. Лет в 14 с ума по ним сходишь, а повзрослев ничего кроме скуки и раздражения не испытываешь
Властелин колец точно для меня не устарел. Терминаторов смотрела несколько лет назад, поэтому восхищения всеобщего я тоже не испытала. На разок сойдёт. Но есть другие фильмы детства, которые нет смысла пересматривать сейчас, так как будет одно разочарование. Графика в них давно устарела. Дрожь земли, Блэйд, Вампиры, Невеста Чаки, Оно (1990). Ужасы и фантастика с годами превращаются в комедии, поэтому остаётся любить не сами фильмы, а память о них, и впечатления детства)

Марина Менг
хоть бы какой приватный подарочек отправила бывшему другу
я их в первый раз увидел в 30 лет))) в СССР они были запрещены (звездные войны)
Мне хватает одного раза.
Зато "Назад в будущее" до сих пор вызывает интерес.
Динара Низамова
Смотрел раз 200 первую и вторую, третью раз 50.
Каждый раз с таким чувством что увижу что то новое.
Фанател от этого фильма. Такая засада что новая часть так и не вышла, хотя разговоров много.
Нет, для меня это супер фильмы! Просто скажем так они поднадоели!
Скажем Властелин колец эта история как рассказ у знав ее один раз как бы не особо хочется смотреть повторно особенно если включился в фильм где в середине. Но если начать смотреть с самого начала особенно если приболел а по телеку больше не чего нет то просмотр именно с самого начала снова затягивает, хотя безусловно специально пересматривать не буду.
Терминатор первая и вторая части вообще шедевры и безусловно буду смотреть каждую новую часть, только новые они абсолютно бездарные именно их пересматривать не охота. А первую и вторую иногда смотрю но опять же нужно определенное настроение. Звездные воны тоже недавно пересматривал но тоже кусками а вот новые части по одному разу достаточно, нет в них той магии что в первых фильмах к стати кто не знал первые фильмы это 4, 5, и 6 части и так уж сложилось что 1,2, и 3 сняли гораздо позже.
Не думаю что мы их переросли и потеряли интерес именно из за возраста это в том случае если смотрим каждую новою последующею часть которая выходит а вот если желания смотреть новый вышедший фильм нету то да переросли, я смотрю значит не перерос. Просто старые части мы знаем наизусть и подустали от них.

звездные воины гамно.. остальное можно еще и еще смотреть
Ничего подобного! Властелин колец мой любимый фильм. Я постоянно его пересматриваю.
советские мультики смотрю. а эти да обсосы )))
а шматрица?
Никогда не любила подобные фильмы
Мария Яцура
А какие нравятся?
Другое дело тикток смотреть. Кто такие Питер Джексон и Джеймс Кэмерон по сравнению с даней милохиным, обсосы какие то.
Это точно
Нет конечно, как ты смеешь на властелина гнать, брысь под лавку
Они воспринимаются уже не так
Это бред, даже сейчас эти фильмы смотрятся хорошо, тот же властелин колец, попробуй найди фентези фильмы на таком же уровне, ты не сможешь найти
Ничего подобного. Я смотрю с удовольствием и немое кино, и классику 20-х, 30-х, 40-х, и французскую новую волну 60-х, и корейский арт-хаус, и японское аниме, и фентези, и современное кино. "Перерос" - не то слово. "Властелин колец" - это не детская сказка, это притча, которая предназначена и для взрослых. В фильме подняты темы расизма, тоталитаризма, предательства, коварства, преданности, братства, самопожертвования и эгоизма. А кто обращает внимания только на спецэффекты, тогда мне его жаль.
Неправда. "Терминатор" и сейчас смотрится
Властелин колец не смотрел, звёздные войны не смотрел. Терминаторы первые две части смотрел. Да уже староваты.