Кино и театр

Раздражает ли вас политика запрета курения в кино?

Это глупость, так как не знаю ни одного человека, который бы закурил или бросил из-за того, что увидел курящего в фильме) Так же не действуют предупреждения на пачках сигарет.
Роман Жир
Лучший ответ
Zhanna Ostrouhova и что? о правах некурящих думать надо, кому приятно вдыхать табак рядом стоящего курильщика. тебе девушке курить вредно для родов
бесит дико! это идиотизм скрывать сигарету пикселями! да и сиськи с письками цензурить тоже бред, либо вообще такие сцены не снимать, либо уж показывать как есть
Shadi Beautiful Girl
Светлана Бондаренко Только вчера прочитала комментарий: "Сигареты на экране начали замазывать, как и половые органы, и теперь я не могу понять, что именно они суют себе в рот"
Нет, это одна из очень редких реально хороших вещей, сделанных каким-либо правительством.
Пожарная сигнализация может сработать
Garik Sedrakyan
конечно нет
Victoria Lee
Конечно шТИРЛИЦА ТЕПЕРЬ КАК СМОТРЕТЬ БУДУТ ТАМ ВСЁ НА ТАБАКЕ ЗАМЕШАНО!))))
Rita Apasova
я, в принципе, не поклонник политики запретов, но конкретно на этот запрет мне наплевать)
но Ирина права сигаретный дым, сигары, папиросы, косячки это стилистическая составляющая определенных мест, временных эпох, среды и образов, поэтому есть ряд тем и фильмов, где они атмосферно необходимы, но учитывая, что современный люд отлично ест пластик и в еде и в кино, стилевая и историческая кастрация этим людом будет просто не замечена) а все запреты для него и тачаются,
остальные найдут, где приложится к визуальному и материальному пороку))
Ваня Гартунг
Если речь именно о фильмах, а не кинотеатрах, то да - раздражает) В детских фильмах и так курящих нет, а взрослых людей пытаться таким образом "перевоспитывать" поздно и глупо.
нет
Конечно похyi
Сам курильщик со стажем и считаю такой запрет правильным! Было бы ужасно, если бы в зале курили свободно. У каждого свои сигареты. Кому-то не нравится запах дыма соседских сигарет.
Григорий Жердецкий я еще помню когда было нормой курить целый день у нас на работе, сидя за своим рабочим столом, потом даже некурящие умирали от рака легких
Если вы про курение в зале, то на мой взгляд курящим их сигарету надо забивать в их харю.
Лето Осень 228
Лето Осень 228 А если это дурацкое затемнение курящих на экране,то это БРЕДЯТИНА.
Я за запрет курения вообще
Иван Журавлёв
Малоэффективна. А так даже за.
Shahnoza Fozilova
Раздражает, когда идёт кино, а рядом чипсами хрустят, рассказывая что дальше будет.
Нет! Я ВОЗМУЩЕН!! Обожаю сидеть в кинотеатре и вдыхать прелестное благовоние курева два часа, это же высшее наслаждение!! Требую реформы!!
Наталья Лохова
нет. надо запретить курить в любых общественных местах, включая балконы и туалеты в квартирах и ввести тысячедолларовые штрафы за это. достали ходячие пепельницы на улицах. курит один, дышат этой хренью все
Виталий Лядов
Антон Глазачев курение в общественных местах и так запрещено. а туалет в квартире никак не может быть общественным местом, таким манером пойдет разговор и о запрете справить нужду в туалете квартиры.... пахнет же
Радует
Не раздражает, раздражают те сцены где главный герой с сигаретой во рту что то там еще исполняет, ладно если Шерлок Холмс с трубкой, это как бы понятно, но когда эта соска нафиг не нужна, зачем то это снимают, особенно бесят сцены курения в постели...
Раздражает. Это примета определенных эпох, да и пришли вещи в сто раз хуже, чем курение.
Равиль Зиганшин Курение это не примета, это потребность у некоторых людей, такая же как сходить поссать, вот пусть ссут отдельно, не обязательно это всем смотреть
Равиль Зиганшин не зожник, но с курящей бабой целоваться не буду, и перед кем это митинговать то? Пред тобой чепушилой что ли? не интересно
Обычно в таких сценах сноска внизу: "курение вредит вашему здоровью".
а ты брось курить и сразу перестанешь раздражаться
Наталья Паняхина Вообще-то не курю, но просто кажется смехотворным, когда персонажам, которые раньше курили свободно на экране - Круэлла, Пингвин и т.д. теперь запрещено это делать
Сергей Деркачев есть обязательное правило предупреждать зрителей перед началом фильма
Сергей Деркачев я помню время когда даже курить на работе сидя за своим столом было нормой, а почему тогда люди умирали молодыми от рака легких никто не задумывался
Нет, хоть какой-то пример подаёт
Естественно нет..