Кино и театр

О запрете курения в фильмах и телепередачах. ?

************************************************** С 2014 года в РФ вступает закон, согласно которому запрещается курение в фильмах и телепередачах, снятых после вступления закона в силу (после 2014 года). А как же будут сниматься фильмы про: Шерлока Холмса ***** Сталина ***** ***** Че Гевара ***** ??? или где просто герой фильма "по характеру" должен курить.... ВАШЕ МНЕНИЕ О ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ В КИНО И ТЕЛЕПЕРЕДАЧАХ ???
Bekbolat Kanashov
Очередная глупость на грани бреда. Как вальс в качестве средства борьбы с терроризмом.
_ Рахимов
Лучший ответ
Мое мнение, что они все мудаки. Это мне напомнило первый год Горбачевского антиалкоголизма, 31 декабря. Все ждали "Иронию Судьбы", а нам - хуюшки, какой-то дурацкий фильм по Льву Толстому. Потом - "Голубой огонек". Там грузинский танец пляшут, выбегают грузины, в руках - такие рога с вином. "Э-э-э-э-ээээ"!.. Режиссер кричит "Стоп! Это нельзя!. . Еще один дубль!.. " Снова грузины выбегают, "Э-э-э-э-ээээ"!.. -и в руках чайные стаканы с подстаканниками. Ну ладно, это смешно, а по поводу "Иронии судьбы" - чуть революция не началась. Тут-то Горбачев и моментально снизил обороты. Так что даже если бы я не был курильщиком, - я бы из чувства противоречия закурил. Ишь-ты, козлы, решили одним махом всю страну заставить курить бросить.. . Хуй им по всей морде.
Вот как раз из -за тех кто "По характеру должен" и появилась идея ввести закон, потому что многим людям до сих пор кажется что поступать так как твой любимый герой это круто. И сцена с курением в кино это таже самая реклама, только без указания назавния сигарет. Но ведь он "крутой" не потому что курит а потому что в кино по сценарию надо чтоб у него все было как он хочет. Вот запретили показывать днем рекламу пива, так разве комуто плохо от этого? а если человек реже видит его то ему меньше пить его охота. Неужели образ крутого парня нельзя создать как то иначе чем показав его с сигаретой во рту?
Андрей Заноско
Бред, сивой кобылы!
Можно и пукать запретить, толку то...
не курю и мне глубоко плевать на курильщиков, так что я только за, руками и ногами
Ольга Симанина
Это не надолго. Люди курили, курят и будут курить
Шолпано4Ка ))))
Я думаю толку от запрета не будет
Вы видели что бы хотя бы один закон в Россие исполнялся? Так же с куревом будет. Останется все по прежднему