Кино и театр

участвовали Вы в съёмках телепередач или в массовке? Поделитесь впечатлениями..

Я снимался в сериале. Правда только 1 серии. "Последний секрет Мастера" Впечатлении классное. А вот главным героем это наверное улет. Больше всего понравилось как работают на сьемках. Столько дублей. И поржать можно от неудачных цен. Да там все ржут.
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
Дауир Оспанова а как вы туда попали?
Дауир Оспанова Молодец. Так держать.Удачи!
Я была зрителем на записи нескольких передач. так уж получилось, хотя небольшой любитель телевидения, а также участвовала в программе "Модный приговор" в качестве "обвинителя" собственного мужа, моя старшая дочь была "свидетелем обвинения", младшая тоже присутствовала. Понравилась доброжелательная атмосфера передачи, я сама удивилась, насколько мне было легко выступать и говорить обо всем, несмотря на то, что в жизни я человек довольно закрытый. Также понравилось, что участнику дают только примерный набросок сценария, а в принципе говорить ты можешь то, что хочешь сам. Правда, в результате монтажа многое выбрасывается. но куда же без этого.. . Очень приятное впечатление произвел Вячеслав Зайцев, который постоянно шутил и подбадривал участников. В один день сенимается несколько передач, так что съемки продолжалсь очень долго, и все, конечно, устали. Я поняла, что так работать каждый день я бы вряд ли смогла, в принципе съемки на ТВ явно не для меня.
Еще пара слов. Человек, которого одевают, действительно не имеет представления о том, что с ним "сотворят " и первый раз видит себя, только выйдя на подиум. А вот комплект одежды, который выбирают зрители, дарится участнику не полностью, а только частично - по его выбору на определенную сумму...
Лариса Гилевич
Я была зрителем на "Поле чудес" и в "Большой стирке" с Малаховым. От поле чудес впечатления хорошие. Якубович какой на экране, таой и в жизни. Жарко очень было. подбадривал нас. А Малахов мне категорически не понравился, он свои скороговорки по сто раз пытался говорить, нервничал, психовал. А еще в конце отобрали такие штучки с логотипом передачи, которыми все махать должны были...
Роман Мясников
Дауир Оспанова а как вы туда попали?
Андрей Казаченко отобрали и правильно сделали. Не напасешься потому что штучек на каждую запись ))