Кино и театр

Что-то меня последний год тянет на советские фильмы.

За этот год прсмотрела:Золото Маккены(в советской озвучке), Тайна Снежной королевы, Служебный роман, Три мушкетёра, Ключи от неба (мой любимый фильм), Красный конструктор. Мне 12:)
Ну так и хорошо. Давай дальше дерзай! Накапливай так сказать базу. Советский кинематоргаф очень обширен.
Зинаида Варлан
Лучший ответ
"Золото Маккены" - не советский фильм. А так все правильно, классика - она на все времена.
Валерий Демидов Я знаю. Это американский фильм. Был в СССР одобрен и стал популярным благодаря Ободзинскому
и че тебе лоботомию сделать? тупой вопрос.
Наталья Шульга Ээ, ты чего ребёнку грубишь, гоблин?
Назерке Абильжанова Да, не обижай ребенка!
Да потому что они качественные а новых Адекватных фильмов для подростков почти нет.
Валерий Демидов Полностью солидарна. Сейчас в подростковых фильмах одни трансы, лгбтшники и негры. А там, в прошлом волшебство и доброта:)
В советских фильмах настоящие актёры и актрисы, а не терминаторы с рэмбами и всякими кейджами.
Не вижу проблемы. Если ты этого стесняешься, то зря. Смотреть можно всё, я даже и против аниме не возражаю, но советский кинематограф в общем заслуживает уважения гораздо более чем любой другой.
Ты девочка? Советские фильмы тоже разные бывают. Мне например дети дон-кихота очень понравился. Служебный роман, Москва слезам не верит - эти шедевры всем нравятся. А вот такие фильмы - как чужая родня, например, меня просто бесят своей нереалистичностью. Я понимаю, что это советская пропаганда и всё такое - но зачем же такое лживое гаввно было снимать ?
А золото маккены - это старый американский фильм. он вообще не относится к советским.
Геннадий Декин
Валерий Демидов 1)Да, зовут София.
2) в том что фильмы разные бывают это понятно, но половина сссрских фильмов это сказка просто
Я скажу на простом человеческом языке - Этого не надо скрывать и стыдиться .
Там всё понятно и от того и интереснее смотреть.
Я смотрю пересматриваю одни и те же фильмы на протяжении десятков лет и нахожу всё новое, притягательное.
Ничего странного не вижу
Alex Alex
Понимаю. И у меня бывают такие моменты. Наверно потому, что в советских фильмах я никогда не разочаровывалась. Всегда фильм оказывается хорошим, более или менее, но хорошим. В отличии от современных, там чаще фигня попадается нынче.
Ольга Орлова
Потому что большинство современных фильмов без смысловой нагрузки, на раз, посмотрел и забыл.