Кино и театр

Песни из каких кинофильмов вы бы хотели слушать,да и на экране смотреть? Желателен топ из трех,не более)

Kutman Ratbekov
"Не покидай", лучше всего "Подари лошадку атаману".
Анатолий Шамаров
Лучший ответ
песня о дружбе. Макар следопыт.
ночь прошла. отроки во вселенной.
Anatoly Zhuyko
"Доброе утро", " Весна", "Вертикаль"
So
Soldato
1) "Звёздный мост", "Мир из любимого ", Ищу тебя"- "31 июня".
2) ""Сердце любить должно", "Белый танец", "Листопад" - "Эта веселая планета".
3) "Кап - кап", "Звенит январская вьюга", "Цыганочка", "Разговор со счастьем" - "Иван Васильевич меняет профессию".
песни из Иронии судьбы в исполнении ранней Пугачевой.... шедевр
Kutman Ratbekov Цветаева...круто!...
Песни из фильмов все сейчас есть в Интернете,
так что желание их, при его возникновении, сразу удовлетворяешь,
после чего оно, удовлетворённое, затихает.

Наконец, в Интернете есть сами фильмы,
так что можно скачать фильм
и из видеофайла фильма видеоредактором вырезать песню.

А вот я хотел бы услышать:

1. Все военные переделки песни «Катюша»
– см. перечисление их в статье Википедии об этой песне –
их не менее двадцати;
источники говорят про полтораста,
в т. ч. в которых «Катюша» – РСЗО = реактивная установка (система) залпового огня,
«Ответ Катюше» – их несколько – от того самого «Бойца на дальнем пограничье», которому Катюша пела в исходной песне.
Всё это в Интернете есть только в текстовом виде (почти всё – только в текстовом), и нет в виде музыкальных файлов или видеоклипов.
В т. ч. «Ответы Катюше» в музыкальном виде есть не все.

2. «У Тхайнгуенского моста» – переделка знаменитой песни «На безымянной высоте», написанная советским офицером ПВО (зенитчиком-ракетчиком), воевавшим во Вьетнаме во время Вьетнамской войны против американской (сша) авиации.
Тоже в Интернете нашлась только в текстовом виде.

3. Написанную в 2015-м году переделку знаменитой песни «Фантом» – вариант про Первую мировую войну, в которой во Франции, на германо-французском фронте воевали российские войска, направленные Россией во Францию в помощь французам (действительно были направлены).
Песни из "31 июня" и "Приморского бульвара"
In the Death Car ( Аризонская мечта) правда уже заслушал почти до немогу)
https://www.youtube.com/watch?v=vmFAwzpLbGw

а из советских
про Питер из "Достояния республики" , "В слепую пушка лупит" из "Кортика", "Тишина над Рогожской заставою" "Дом, в котором я живу" , "Тайна цвета апельсина" "Рыжий, честный влюбленный", из Неуловимых песня Яшки и про сатану... на самом деле их тьма, в основном из детских и приключенческих) просто первые какие вспомнил)
Наталья Габерт
Сериал "Клиника"
Я оттуда очень много песен добавила :)
Больше нет такого фильма\сериала где столько песен бы зацепило)
Запрещенный прием
Kutman Ratbekov Почему это?))
Never Back Down (2008). The Wrestler (2008). lock stock and two smoking barrels (1998). 8 mile (2002).