Кино и театр
Как вы относитесь к тому, что я смотрю ривердейл в 12 лет?
На здоровье.
Фильм как раз для подростков. Именно в 11-12 начинается подростковый возраст. Резко меняется психика. Начинаются психологические проблемы. Есть желание изменить мир. Хочется приключений. Человек начинает много времени уделять своей внешности, противоположному полу. Начинаются конфликты со взрослыми. Людей ближе к 40 они считают стариками.
Кроме этого, американская манера жить, мыслить и вести себя не вполне соответствует тому как это понимают в странах бывшего СССР.
Есть вещи, которые не вполне положительно могут повлиять на твоё восприятие мира и действительности.
В общем подросткам нужны страшилки. Вот это притягивает. Только не надо всему верить на 100% и копировать. Это просто информация к размышлению. И фейк, который рассчитан на высокие кассовые сборы. Например там раскрывается тема любви и дружбы. Но на самом деле в Америке не дружат по-настоящему как у нас. Там в быту потребительское отношение к знакомым. Культивируется одиночество. И уж слишком там свободные взгляды на любовь и секс. Не очень нам нужно всё это копировать и всему верить, что мол так и надо и что мол это нормально. Они просто умеют красиво соврать.
Смотри немного отстраненно. Не всё там правда и не всё жизненно. Много показухи.
Так что лучше смотреть отечественные фильмы советского периода. Например "100 дней после детства", "Белеет парус одинокий", "Неуловимые" и т.д.
Лучше посмотри первый сезон Драгонбол
всем всё пох, особенно на тебя
оу ,а если бы мне было 12 лет я бы посмотрел О.С. наверное
не знаю что это и знать не хочу
фыалетаво!!!
Что это?
Александр Неверов
сериал
норм
Плохо
У каждого свои вкусы