Кино и театр
Неужели актрисы в кино симулируют оргазм? Что думаете по этому поводу?
Бытует странное мнение, что актеры в кадре не занимаются сексом, но есть фильмы, в которых актриса получает оргазм во время секса. Не исключаю, что часть из них симулируют, но ведь в некоторых по лицу видно, что тут чистейшей воды естественная реакция девушки.
Ахахаха, серьёзно? Нет ничего проще, чем его изобразить хоть кому. Я могу хоть час изображать.
Естественно, никто на съёмках обычного фильма не тр---ся по-настоящему.
не только актрисы, любая женщина может симулировать оргазм
Да, а ещё ядерные взрывы в кино все настоящие. Сто процентов.
И зомби тоже.
В порнухе может и не симулируют, в обычном фильме они сексом не занимаются а делают вид.
атеистки -артистки они жи ...развратницы
. О да.. Тоби Магваейр тоже по потолку и стенам сам бегал...
Так и есть.
просто они в этот момент думают о Станиславском
всё по настоящему.и взрывы тоже
Елена Кондратенко
во время съемок взрывов часто каскадеры инвалидами остаются...
Смотрите, есть несколько моментов. В кино большинство секса это постанова, то есть тупо даже нет акта совокупления, то есть это автоматически можно отнести к симуляции оргазма. Даже если они для хороших кадров и естественности решат заняться реальным сексом, то тут большинство девушек так же не будут получать оргазма, потому что там оператор, съемочная группа, чужой мужик, все эти факторы отвлекают и смущают и оргазм тоже придется симулировать. Вывод: в кино только 0,1% девушек не изображают оргазм.
Второй момент - даже в порно большинство девушек симулируют оргазм, там тоже смущение и неловкость, там чужой мужик и там стресс, это всё-таки работа, и там просто нужно изобразить бешенный оргазм, поэтому не все девушки получают удовольствие. Определить настоящий ли оргазм в порно можно по наличию "сливок" во время секса, то есть на пенисе должна накапливаться белая слизь, которая выходит из вагины как смазка, тогда девушка орггазм точно не изображает и она получает удовольствие, а если там всё сухо, значит это просто очередное порно, где девушка играет.
Да что уж говорить, даже в обычной жизни многие девушки симулируют, потому что не получают удовольствия, что уж говорить о кино, где еще больше стресса .