Кино и театр

Ваши любимые мультфильмы детства? Необычные и малоизвестные

Elmira Kazbekova
Мультличности
Юлия Азаренко
Лучший ответ
В Яранге Горит Огонь. https://www.youtube.com/watch?v=J450z2hn2PA
Sem Nitkasem
любимые и необычные - как правило абсолютно разные вещи
Adilet Shelekbaev
"Мой зелёный крокодил" 1966 год.
И ещё помню прибалтийский мультик "Гвоздь". Всего лишь гвоздики... А как много сказано!
Асем Дубаева
Мне понравился мультфильм "Полигон". Но тогда ещё "Джавелинов" не было.
Николай Шаблин
Королева зубная щетка
А что ты умеешь?
Осмножки
Serik Shukatov
необычные:
"Королевская игра"
"Шкатулка с секретом"
мне не особо нравятся малоизвестные и необычные, под этим я подразумеваю какой-то дикий сюр или артхаус и мне это не нравится
обожаю старые милые мульты, сейчас незаслуженно забытые:
Крепыш, Когда зажигаются елки, Непослушный котенок, Похитители красок, Снеговик-почтовик, Балерина на корабле, Лесные путешественники, Стрела улетает в сказку, Чуня, Очень синяя борода
Aaaa Aaaaa метеора, хотел бы твой голос тут: https://otvet.mail.ru/question/228866312
Миллион в мешке
Похитители красок
Королевские зайцы
Храбрый портняжка
Самый, самый, самый, самый
Кот, который гулял сам по себе
Фильм, фильм, фильм
Обезьяна с острова Саругасима
Детство Ратибора
Икар и мудрецы
Волшебное кольцо
Мышонок Пик
Лебеди Непрядвы
Синеглазка
Смех и горе у Бела моря
Анар Аменова
Из малоизвестных не помню. а вообще

Ну погоди
Простоквашино
Карлсон
Аладдин
Русалочка
Том и Джерри
Крылья, ноги и хвосты.
Игорь Матвеев
Elmira Kazbekova Обожаю
Необычных не припомню. Люблю "Двенадцать месяцев", "Золотую антилопу", "Серую шейку", "Троих из Простоквашино". Нравятся некоторые выпуски "Ну, погоди!" и "Том и Джерри".
Oleg Sherbakov
Кубик ,Кубик-рубик 1985
Людмила Кудрич
Полигон...
Анастасия Andry
не знаю что значит "необычные",
а из относительно малоизвестных "Доктор Барток и Смерть" нравился и "Тайна Страны Земляники"
Саня Аликов
Вампиры Геоны, а вот Перевал нравился и пугал одновременно
Татьяна Л.
Асем Дубаева А читать не пробовал?
Татьяна Л. Да половину прочитал и надоело
Татьяна Л. Только по-моему автор Булычёв
"Из дневников Ийона Тихого..."
"Медвежуть"
Svetlana Hajdenko
из мультсериалов:
усавич
кид виси кэт (kid vs kat)
запомнились больше всего именно эти два, на счёт мультфильмов, то помню только один Тима Бертона "девятый"
жаль, смотрела только известные