Кино и театр

Ваши любимые мультфильмы...

Назовите ваши любимые мультфильмы в любом жанре и стиле.
Много! Вот некоторые:
Тамара Погодаева
Лучший ответ
больше наши старые мультики. они не хуже дестнеевских
Айна Гаранина
австралийский - за 80 дней вокруг света
"Мартынко" - про волшебные карты, главный герой списан с Куравлева, он и озвучивает. "Жил-был пес". "Властелины времени" - давнишний французский мультик-фантастика. Наш музыкальный сериал "Доктор Айболит". Все мультики про попугая Кешу. Да много еще. "Ежик в тумане", "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег",армянские мультики - не помню названий точно, там еще русалки пели: "оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем... " и про масленицу: "пока ты на лошади на четырех раз, два, три, четыре, я на двух - раз-два, раз-два.. . на носу что? -бородавка. -на носу масленица"... да я могу вообще не останавливаться, чем больше пишу, тем больше вспоминаю: по песням Утесова "Старая пластинка", "Летучий корабль", про капитана Пронина, "Тайна третьей планеты"....
Артем Свирин
"Трое из Прастоквашино"
старые добрые русские мультики. типа карлсона)
"Жил-был пес", первые семь серий "Ну, погоди! " наш "Винни-Пух","Волшебное кольцо",Приключения Мюнхгаузена","Кот- Леопольд",да и вообще очень много мультиков хороших 50-80 годов было сделано в нашей большой тогда стране. А из иностранных : сериалы про Крота и Стремянку с Макаронкой (Чехия) , полнометражные сказки Диснея.
Ralif Valiev
Виталий Лощинин Посмотрите мультик южный парк может вы сначала возмутитесь, но потом будет интересно.
мой любимый мультик "Ничуть не страшно"

Герои фильма - два брата, отправляются в ночное путешествие за цветами в подарок для своей мамы и преодолев чувство страха достигают своей цели.

Песенка ночных страхов

Мы не мыши, мы не птахи,
Мы ночные ахи-страхи!
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы.. .

Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет - мы растаем.
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся.. .

Мы - чердачные, печные,
Страхи темные, ночные,
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы.. .
вини пух, сейлор мун, эй арнольд... это из детства а сейчас лили мун мульт мне нравится. я вообще мультики люблю посмотреть полезно бывает.
Roman Maltsev
ТАЧКИ!!! !
" Я болельщик всю мою дольче вита, всю мою жИзьнь"
"боже, Гвидо! Это же феррари самого Шумахера! "-брык в обморок
"Тактора тупые! Где еще такая житу-уха!
)))))))))))))))))))))))Обожаю!!!!
фильм, фильм, фильм... ; ёжик в тумане; волшебное кольцо; про масленицу (и вообще эта серия армянских мультиков) ; гагарин (про червячка) ; еще про муравьишку, который шел в муравейник (не помню как называется)
Жа
Жан
Bolt - Вольт....
Мисс Кaприzzzz
Ну, погоди!
Симпсоны, Том и Джерри, Красная шапочка энд Серый волк (из пластилина сделаны))) ) ..сегодня мульт "Престо" смотрела- вообще супер!
Русалочка, Красавица и Чудовище
"Волшебное кольцо" про змею Скарапею
Dahsa Klimanova
возвращение блудного попугая, домовенок кузя, летучий корабль и т. д.
Многие многие многие советские, а также все работы Хаяо Миядзаки - Мой сосед Тоторо, Ходячий замок, Унесенные призраками, Шёпот сердца, Ведьмина служба доставки и пр.
"Снежная королева", "Щелкунчик", "Цветик-семицветик"... их много!
Князь Владимир, Илья Муромец и Соловей-разбойник, Вовка в Тридевятом царстве, В Стране Невыученных уроков, Чип и Дейл, Корабль Монстров...
"Жыл-был ПЕС"
Ааааааа!!! !
Ваще угар!!! !
я могу его пересматривать постоянно!!! !
а кто помнит старый русский мультик про красную шапочку... она там пирог бабушке несет во францию через границу... ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ МУЛЬТ...
Peter Nekrasov
Южный Парк (Соус Парк)
Южный парк, сейчас ещё Симпсонов иногда смотрю но это потому что Южного парка нет новых серий, но от Грифинов у меня болит голова. Но и от симпсонов у меня сначала болела голова но сейчас привык что будет когда все серии симпосонов посмотрю...? но может быть грифены не так уж и плохо...
Летучий корабль и Золушка (Дисней)
Советские мультфильмы-FOREVER !