Кино и театр

Ваши любимые мультфильмы, мультсериалы Любого жанра, любой страны?

Юрий Орлик
про Леопольда, Котенок по имени Гав, Падал прошлогодний снег, про домовенка Кузю, Волк и теленок, Каникулы Бонифация, Голубой щенок, Бременские музыканты, Пёс в сапогах, Кто сказал Мяу, Винни-Пух (советский), серия про Простоквашино, чешский сериал про крота, наш мультик про кота в сапогах, Ледниковый период, Русалочка, про Алладина, Маугли
Владимир Галузин
Лучший ответ
ну погоди
том и джери
80 дней вокруг света (австралия)
южный парк
счастливые лесные друзья
бриклберри
мистер пиклз
врата Штейна
Эльфийская песня
Хелсинг
Ольга Цапкова
"Шрек".
"Все псы попадают в Рай" (1989)
При поддержке своего верного друга Чесуна Чарли ему удается раскрыть главный секрет успешности Тупорыла. Оказывается, Тупорыл пользуется необыкновенными способностями маленькой сироты Анни-Мари, умеющей общаться с животными, что дает ей возможность угадывать результаты на крысиных бегах и лошадиных скачках. Чарли украл девочку и после этого они стали лучшими друзьями

"Серый Волк энд Красная Шапочка" (1991)
Соскучившись по Бабушке Терезе, мать отправляет Красную Шапочку из Москвы в Париж доставить ей русский праздничный пирог. Проходя через лес, Красная Шапочка встречает особо опасного преступника - Серого Волка, который к тому времени уже съел доктора Айболита и Зайчика. Он расспрашивает её, куда она идёт и с чем её пирог.

"Балто" (1994)
Помесь собаки и волка Балто изгоняемый всеми жителями и собаками поселка на Аляске, он живет на самой окраине, практически в лесу. Но у него всеже есть несколько друзей, это гусь Борис, пара веселых медвежат Лак и Мак и лайка Дженна. Неожиданно началась эпидемия дифтерии, срочно нужна была вакцина. Посланная упряжка пропала, а проводник удрал. Балто, как коренной обитатель Арктики, отправляется искать пропавшую упряжку, потому что без вакцины жизнь детей была в опасности.

"Ранго" (2011)
Хамелеон Ранго всю жизнь тосковал в своём террариуме, мечтая проявить свое бесстрашие перед глазами опасности. И однажды он, вдруг совершенно случайно, оказывается на свободе. На шоссе посреди пустыни... Впереди его ждет много опасности. Едва не погибнув от когтей ястреба и жажды, Ранго добирается до городка под названием "Грязь". Здесь царят беззаконие и хаос. И храбрый хамелеон, возомнивший себя героем, провозглашает себя борцом за правду и справедливость. Но порядок в этом городке навести не просто, особенно хамелеону, который мало что знает о реальной жизни... А быть "хорошим парнем" в этих краях - это не самая завидная участь…

"Монстры на каникулах" (2012)
Граф Дракула очень устал от пристального внимания со стороны людей, поэтому немного подумав и проанализировав обстановку он понял, что для подобных ему монстров необходимо построить укромное место. Соорудив отель Дракула пригласил всех своих знакомых, место понравилось многим и стало постоянной точкой отдыха монстров с семьями, где можно спокойно отдохнуть от разных бытовых забот, мирской суеты и конечно же от людей. Однако идиллия продлилась недолго, как всегда на горизонте замаячили американские туристы, которым вечно хочется побывать в самых отдаленных уголках нашей планеты и посмотреть на всякую экзотику.
футурама.
Фильмы:
1. Акира (1988)
2. Призрак в доспехах (1995)
3. Игрушечная история (1995)

Сериалы:
1. Волчий дождь (2003-04)
2. Спаун (1997-99)
3. Кастлвания (2017-н. д.)
Чуча, Бесподобный мистер Фокс
Kabuto San
Советские в основном (особенно "Снежная королева" - мой любимый сказочный персонаж)
и аниме (но тут много все перечислять тоже не буду).

Различные сказки, как наши народные так и любые зарубежные. Было интересно смотреть ведь в сказках заложен дух того или народа. Верования, традиции и прочее.

В детстве очень любила:
!!!!ОСОБЕННО!!! W.I.T.C.H. Чародейки (Страны: Франция, США, Италия) - помню мы даже с подругами в них играли и дома и в школе. Журналы собирали. =D

Тотали Спайс! (Страны: Франция, США, Канада)
Бен 10 (Страна: США)
Скуби-ду (Страна: США)
Тутенштейн (Страна: США)
Алладин (Страна: США)
ещё про супер героев: "Человек-паук", "Супермен", "Люди X", "Лига справедливости" и т. п.
Зоя Королева
Дикий я 2
Юрий Зайкин
https://www.youtube.com/watch?v=UPd0vSWiGjw&t=17s

кто бы что не говорил, один из самых смешных сериалов шас вот -- LAVA-LAVA
Наруто, Алиса в стране чудес, Каролина в стране кошмаров....
По ту сторону изгороди!
Natalia Melnihuk
Рик и Морти