Кино и театр
Предлжите какие фильмы можно посмотреть с любимой? Она любит любые жанры
3 метра над уровнем неба... никогда не забуду этот фильм. минимум неделю была под впечатлением... еще спеши любить очень хороший... из комедий белые ципочки я от него каталась со смеху.. из ужастиков затащи меня в ад, дом восковых фигур, астрал, я плюю на ваши могилы (ну он очень жесткий) ну еще много чего можно посмотреть... посмотрите обязательно то что я написала, будете довольны гарантирую.
1. Случайный муж.
2. Больше чем друг.
3. Сладкий ноябрь.
4. Послание в бутылке.
5. Город ангелов.
6. Не спящий в Сиэтле.
7. Вам письмо.
2. Больше чем друг.
3. Сладкий ноябрь.
4. Послание в бутылке.
5. Город ангелов.
6. Не спящий в Сиэтле.
7. Вам письмо.
Линии Судьбы-сериал (драма), Попса (драма), Дура (драма)
Поговори с ней.
Жизнь прекрасна
Артист
В джазе только девушки
Римские каникулы
Собор Парижской Богоматери
Ходячий замок
Слезы под дождем
Красотка
Унесенные ветром
День сурка
Умереть молодым
Куда приводят мечты
Знакомьтесь, Джо Блэк
Жизнь прекрасна
Артист
В джазе только девушки
Римские каникулы
Собор Парижской Богоматери
Ходячий замок
Слезы под дождем
Красотка
Унесенные ветром
День сурка
Умереть молодым
Куда приводят мечты
Знакомьтесь, Джо Блэк
Жена путешествиника во времени
Широко шагая
Дежа вю
Голодные игры
Стигматы
Патриот
Конец света
Скайлайн
Престиж
Широко шагая
Дежа вю
Голодные игры
Стигматы
Патриот
Конец света
Скайлайн
Престиж
груз200,милые кости, август раш, мальчик в полосатой пижаме, п. с ай лав ю, сладкий ноябрь, вам и не снилось (очень советую)
Если только
Морской бой, я со своей смотрел ей тоже понравилось, хотя она не любитель такого жанра
Значит война
Невеста с того света
Хочу как ты
Секс по дружбе
Невеста с того света
Хочу как ты
Секс по дружбе
Как украсть миллион.
Клятва
Не отпускай меня - идеальный, именно про любовь в чистом виде
Холодная гора - про любовь во время войны
Время - неплохой, не сильно грузящий
Титаник - классика
Заложница - тупо экшн, очень захватывает, немного нервный, но интересный
Женщина в черном, Омен, Звонок, Паранормальное явление - ужастики. Ну обычно парни та ки поступают - смотрят ужастик с любимой, с расчетом на то (а именно так и будет) что полфильма она будет за Вас хвататься в испуге и всякое такое :D
Время - неплохой, не сильно грузящий
Титаник - классика
история рыцаря
если хочешь угодить ей посмотри на нее настроение если оно плохое сегодня поставь комедию типа тупой еще и еще тупее или евротур, а если она сегодня нежная спеши любить. P.S. Я тебя люблю. Вот все решает дело случая !!!