Кино и театр

Ваши любимые цитаты из отечественных мультфильмов? :)))

Желательно с указанием названия мультфильма.
"Жил-был пес'"-это про Волка обожравшегося-"Щасс спою! ",
еще чудный момент когда пес вешаться собрался, веревочку закидывает на сук, а волк ему
"-Бог в помощь! Ты что по деревьям лазишь?
-Да вот… птичку хотел.. .
-А помнишь, как ты меня гонял?
-Так я ведь… "
"Спасибо, ты заходи, если што. ";)

"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! ",
"Дожили! Мы его можно сказать на помойке нашли,
отмыли отчистили, а он нам фигвамы рисует",
"Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, умные лица! " -"Простоквашина".

"Я смогу! Я докажу! Я покажу! Обо мне узнают. Обо мне заговорят! ",
"А Вовка меня так любил… Прямо на руках носил… ",
"Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити -нас и здесь неплохо кормят",
"Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето…
Утром -покос, вечером -надой. То корова поросится,
то вишня взошла, то свекла заколосится.
А ежели дождь во время усушки? Пашешь, как трактор! ",
"Прощай навек! Только смерть спасет меня от душевных мук…
Гуд бай, май лав, гуд бай… Прилетаю я как-то на Таити… "-"Возвращения блудного попугая".
Лена Коробейникова
Лучший ответ
"Вот это послала, так послала! ", "Малова-то будет! " - Падал прошлогодний снег. Главное интонацию соблюсти. )
"Я понятно объясняю? " - Добрыня Никитич и змей Горыныч.
Ну заяц погоди!
Про попугая Кешу: "Таити, Таити, не надо нам никакого Таити, нас и здесь хорошо кормят".
Лидия Синица
"Это все потому, что кто то слиФком много еФт! "-Винни Пух
"Матильда, они едят наши плюшки"-Малыш и Карлсон
"Держаться нету больше сил"-Тайна третьей планеты
"А сапоги у вас над головами не свистели?! "-Приключения Фунтика
Вот что я тебе скажу, птичка. .
Хм.. птичччка!. .
Ноги, крылья.. главное - хвост!
(с) Крылья, ноги и хвосты

Грубиян и невоспитанный тип.
А по-моему, он добрый и веселый. .
(с) Тайна Третьей Планеты
Нина Жданова
"а финики то где, финики, ась","только не бросай меня в терновый куст","а меня то, меня грязнухой-ползухой назвал"кукольный мультфильм про зайца, про финики и ползуху черепаха говорила, а название забыла
"Ну, Ты, заходи если что" Назарова ""Жил был пес",
"Это какие то неправильные пчелы, они делают неправильный мед"-Винни-Пух,
"А у Вас молоко убежало"-Малыш и Карлсон,
"Ничего я не видела, кроме него"-Русалочка (русский мультфильм) ,
"Леопольд, подлый трус, выходи, выходи подлый трус" мультфильм про кота Леопольда,
"Много, много непокою принесет оно собою" Конек-горбунок, про перо жар-птицы
"Ребята, давайте жить дружно" - кот Леопольд.
"Прощай, наша встреча была ошибкой! " - возвращение блудного попугая
Иван Липенков
Ё-ё-ёжи-и-ик... Ё-ё-ёжи-и-ик...
Винни пух и все-все-все "Поздравляю с днем рождения! жедаю счастья в личной жизни, ПУХ!!! "
Настя Летун
домовенок Кузя: чего-то мне хочется, сам не знаю чего
кот Бабы Яги: ремняяяяу

кролик: ты что застрял?
Винни Пух: нет... просто отдыхаю!
Кладезь - трилогия "Простоквашино". " А ЭТО ИНДЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ИЗБА! ФИГ ВАМ, НАЗЫВАЕТСЯ! "
жил был пес: "..шо! ? опять?? " и ".. щас спою. "
"Нас и здесь неплохо кормят" - "Каникулы в Простоквашино
Анна Павлик
Ермолова Наталия Это фраза из мультфильма "Возвращение блудного попугая" =)
Остались от козлика рожки да ножки
Волк и семеро козлят
Про блудного попугая: "Отдохнул - во! Сметанки- во! ", "Я подлец.. . я негодяй.... я.... жалкое ничтожество! " Про карлсона: "Карслончик дарррягой! ", "Кто тут плюшшками балуется? ", "Я мужчина - хоть куда! В полном расцвете сил! ". А еще двое из ларца так прикольно говорят (не помню название мультика) : "Агаааааа! "))))) куда идём мы с Пятачком - большой-большой секрет!!!!
Надежда
Маловато будет! - "Падал прошлогодний снег",
Козырно -" Мадагаскар",
Ну, ты заходи, если что - "Жил-был пёс"
"Кушай, кушай, злой крокодил" - не помню из какого
обожаю карлсона:
-Спокойствие только спокойствие
-А мы тут плюшками балуемся
-Представляю что скажет мама
-Пустяки дело житейское
Ребята, давайте жить дружно
это неправильные пчёлы!
у кого то очень узкие двери, НЕТ просто кто то очень много ест,,, Винни пух и Кролик